Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Заброшенные территории » Лаборотория"COOP"


Лаборотория"COOP"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

---------------------> Дом Ходзе

Мигелю хотелось осмотреть сразу всё, чтобы быть в курсе всего. Тем более, что с его скоростью это было вполне осуществимо, однако первое, что ему попалось, это переход с МОбиуса на Землю, а там он снова побежал практически по прямой, отчего  и наткнулся именно на эту лабораторию. Но весь её вид подсказывал ему о том, что здесь уже ктото был до него. Об этом также говорила и охрана, которой было как муравьёв вокруг. Мигеля спасла только скорость, однако проскочить он решил никого не задевая. Его очень заинтересовала эта лаборатория, тем более, что она была вполне активна, и он хотел осмотреть её изнутри. Охрана вся бежала кудато, и Мигель решил последоватьеё потоку, обогнав их всех мигом. Охранники оглядывались по сторонам, однако потом побежали следом за Мигелем, тщетно пытаясь догнать его.Он уже был у того места, где они скапливались, когда они только побежали за ним. А в центре этих событий он увидал трёх странных существ, один из которых был очень похож на тех пришельцев, что остановились в доме Ходзе. Другой был чемто похож на Мико (тоже основной цвет чёрный), только цветом отличался и без ленточек. А третья ему была совсем не знакома. Он остановился в стороне от них и стал наблюдать за происходящим.

Отредактировано Мигель (2009-11-27 14:02:28)

0

32

-Хорошо...*Шедоу всё так же держал незнакомца на прицеле но посмотре на Энжил сказал*..ну и куда нам идти...баз доктора не так уж и просто найти...у тебя есть какие нибудь мысли куда идти?*проговорил Шедоу и убрал один пистолет в кобуру за спин6ой а другой держал на готове*

0

33

Давай уйдем отсюда для начала...мы выйдем на открытое пространство и там подумаем... *как то безнадежно проговорила кошка тяжело вздохнув*

0

34

-Ладно...а ты..лучше нас не преследуй...иначе плохо кончешь....*проговорил Шедоу и убрал пистолет в кабуру за спиной, после чего Шедоу взял Энжил на руки и побежал к выходу*...хм куда нам сейчас?*проговорил Шедоу потихоньку бежав вперёд*

0

35

...куда то...в город к примеру...-- *грустно проговорила кошка прикрыв глаза облакотившись на ежа* ..здесь остатся не безопасно...

0

36

-Хорошо..мне надо забрать мотоцикл окала дома Тони так что туда..*проговорил Шедоу и резко стартонул вперёд прошибая всё сверх звуком*
---->Дом Тони
---->Энжил---->Дом Тони

Отредактировано Shadow the Hedgehog (2009-11-27 14:44:38)

0

37

- Двумя проблемами меньше или нет? Боюсь, что нет… Лабораторию, разгромили довольно основательно, да и у нас здесь ещё один незваный гость, - думал полукровка и пошёл в сторону Мигеля.
- Можешь не прятаться… Я тебя вижу…. Кто ты и что делаешь на секретном объекте? – с лёгкой злобой спросил Ред.

0

38

Миг, собсна, и не прятался нигде, а просто наблюдал в стороне, пытаясь понять, что происходит. Но, похоже, спрятаться у него вышло чисто рефлекторно и интуитивно. Однако даже по голосу дракон чуял, что ему здесь не рады, и он решил выйти из тени, что он делал не спеша и ничуть не показывая враждебных намерений, коих он сюда и не принёс. Он всего лишь исследовал местность.
- Я Мигель и я просто пробегал здесь мимо. А что это за "секретный объект"? И что здесь произошло вообще?
Он ещё ничего не знал об этом месте, потому было страшно интересно, что это вообще за секретный объект.

0

39

- Этот секретный объект Лаборатория «СООР». А произошло здесь то, что называется: «пришли, погромили, забрали проект и ушли», - со злостью ответил полукровка, так как он не любил, когда сюда приходят незваные гости, а тем более рушат лабораторию.

0

40

То, что Мигеля не прибили сразу, уже навивало на хорошие мысли. К примеру, о том, что его и не прибьют сегодня, а это лучше, чем наоборот..... Да и итак чужак. Но он не отрывался от идеи о схожести....
- Забрали проект? Кто хотябы забрал?
Однако он стоял и смотрел, не обращая на то, что ктото шубуршался за углом.
- Как звать тебя, служивый?

0

41

- Пришёл какой-то кот, ёж и кошка, порушили лабораторию. Кот забрал проект и исчез, а потом и ёж с кошкой ушли… А зовут меня Ред Дум, - ответил полукровка.

0

42

Мигель улыбнулся. Его не совсем устраивало то, что здесь было всё порушено однако лаборатория выглядела вполне в удовлетворительном состоянии. И это тоже вполне устраивало Мигеля, тем более, что это возможно будет его дом на всякий случай.
- Третий из Думов? Хех... Просто я уже знаком с ещё двумя думами.
Он осмотрелся. Вроде, здесь пока что ничего, нормально.....
- А теперь эта лаборатория комунибудь нужна, без проэкта?

0

43

- Конечно же, нужна. Я разве говорил, что без проекта эта лаборатория никому не нужна?! – произнёс Ред уже более спокойно, а затем вопросительно посмотрел на Мигеля. – А почему ты сказал: «Третий из Думов»?

0

44

Мигель был разочарован, что лаборатория ещё комуто нужна, но он планировал договориться с ним. А как - решится по ходу разговора.
- Жаль... А ты не скажешь, кому она нужна? Просто нравится местечко, поселиться здесь хочу. Никого из местных трогать не буду, только бы меня не трогали и не мешали.
Он ещё раз осмотрел комнату. Одним глазом углядел промелькнувшую зелёную каску, но не обратил внимание.
- Потому, что двое из них - мои соседи там, где я сейчас остановился.

0

45

- Хм.… Уж кому нужна эта лаборатория, сказать не могу – военная тайна, а вот на счёт поселиться.… Если будешь охранять лабораторию, то тогда жильё тебе обеспеченно. Однако пока солдаты привыкнут, пройдёт немало времени. Они и меня сначала боялись, но потом привыкли, - сказал полукровка.

0

46

Миг улыбнулся ему. На этот раз он уже не осматривал лабораторию, а осматривал самого пришельца.
- ну чтож, можно и так. Охранять я не против.... Но я толлько недавно упал, и потому для начала нужно прогуляться везде. Но в случае чего я мигом могу оказаться здесь. Просто нужно запомнить, что я не чужак.
Однако любопытство Мига было не слабо, потому он хоть и долго не решался, но спросил.
- А кто тебе подарил железную руку? И есть ли другие железные конечности?
Однако, задавая этот вопрос, он рефлекторно тёр свою железную руку, хоть железо и было крыто под чешуёй, пусть и искусственной.

0

47

- Конечно, есть. Ещё левая нога кибернетизирована, а поставили мне это всё железо здесь, за что я учёным благодарен, - произнёс Ред и направился к выходу. – Ты идёшь?

0

48

Мигу было интересно, где это учёные, поскольку пока он видел только солдат. Ред направился к выходу и Миг за ним.
- Иду. Но куда мы идём?
Он всётаки надеялся, что его не расстреляют как чужака.... Хотя от них можно всего ожидать, если они не слышали их разговор.

0

49

- На этом этаже находиться тюрьма, а мы сейчас поднимемся наверх. Там охраны поменьше, но тоже есть и там как раз находятся разного рода лаборатории, - пояснил Ред и спокойно пошёл вверх по лестнице. Он, конечно, мог и пробежать всё расстояние от нижнего этажа до верхнего, но на данный момент это было совершенно, ни к чему.

0

50

Миг шёл довольно спокойно, не обгоняя, но и не отставая. при этом постоянно размышляя об этой лаборатории. Ещё не все вывдоы были сделаны, поскольку даже не знал, что здесь произошло во всех подробностях. Прийдя в лабораторию, он стал осматривать местных учёных, облизываясь в сторону особо пузатых. Но есть он их не собирался.
- И над чем сейчас работаете?

0

51

- Меня даже не спрашивай об этом. Всё равно про эти новые проекты, разработки и прочее я ничего не знаю. Как не просил – ничего не рассказали, - ответил полукровка, следя за солдатами, дабы те не вздумали, даже взвести курки орудий.

0

52

Он всеравно с любопытством рзглядывал учёных.
- Значит, охраняй и всё? Хмм... Ясно.
Он всё ещё осматривал лабораторию, хотя его это не шипком привлекало. Он снял перчатку и посмотрел на свою механическую руку, сделаную ещё во время войны, на другой планете, а точнее имнно под этой перчаткой была открыта сталь. Ему вдруг вспомнилась родная лаборатория, тот самый механик, что её сделал и та чудесная компания, что его тогда сопровождала. Он снова олел перчатку и с задумчивым лицом повернулся к Рэду.
- Ясно. Вобщем теперь это мой второй дом, который я и охраняю. Сам как таковой здесь присутствовать редко буду, но если придёт опасность - я буду здесь так быстро, как только смогу. А об опасности я узнаю. И я благодарен вам, что приняли в своё коллектив. А теперь... Мне надо осмотреть сий мир дальше. Можно идти?
Последнее было больше обращение к начальству, если оно здесь было, чем к кому-либо.

0

53

- Конечно, - ответил Ред. После этого полукровка побежал на самый верхний этаж, оттуда залез на крышу и стал просто следить за всеми, кто был в зоне видимости.

0

54

Ему захотелось на такой ответ росто отдать честь, но... Передумал. Он хоть и был снова на службе, но у этой лаборатории, но начальства он ещё не видел. Он вышел покоридорам на улицу, смотря на охрану, которая смотрели на него вполне настороженно. Поди, ещё не привыкли.... Но, выйдя на крыльцо, он вдохнул свежий воздух и рванул вперёд и опять, в неизвестность.....

----------------------> Центр города

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Заброшенные территории » Лаборотория"COOP"