Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Заброшенные территории » Лаборотория"COOP"


Лаборотория"COOP"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

На вид большое металлическое здание. Лаборатория занимает площадь в 20 гектаров. Сильно укреплина и вооружена. Редко кто может убежать от сюда.
Внутри полно комнат. На цокольном этаже тюрьма, на первом, втором и третем экссперементальный корпус. Внутри много охраны, полно детекторов и всякой всячены.
КУП, переводится как, Космический Ученый Проэкт.

0

2

----------Начало игры--------
Ежонок сидел на холодном полу, сжавшись и прижавшись спиной к холодной каменной стене. На теле Дарки были куча синяков, ран и садин, а на его руках кондалы. Ежик дрожал от холода и тихо посапывал от боли.
-За что такое начало? Ну ты же мой проэкт. Да, но почему я? Судьба так решила.... Я не хочу такую судьбу... А тебя ни кто и не спрашивает... - переговорка с внутриним голосом. Даркнес только ещё больше сжался в черный комочек, ожидая следующего экссперемента над ним.

0

3

---)Дом Тони
Квадро тихо начал подбираться к стене. Кот быстро пробрался к охраннику и отключил его, нажав нужную точку на шеи. Кот хвостом впился в грунт и начал быстро отключать камеры и пси-щит.
-Ежонок всё ещё на пятом цокольном этаже. Хм... А вот разговор учёных мне не нравиться. Они говорят об экссперементе. - Подумал кот, отключив всё. Завыла сирена.
-Я сказал, что отключу щит и камеры, а про сирену я ни чего не говорил.

0

4

--- Начало игры.
Ред нехотя проснулся.
- Да что за?! Опять учения или ещё чего? – недовольно спросил полукровка, но когда разобрал, что это не учения вскочил и помчался к тому месту, где был нарушитель спокойствия.
- Это ещё что за чёрт?! Это секретный объект, так что тебе здесь делать нечего, - рявкнул Ред и запустил в Квадро электроболлом.

0

5

---->Дом Тони
*черная кошка наблюдала за тем как Ква отключал сиcтему,но тут послышался рев сирены и Найт закрыла уши руками* ..вот черт..чегож пищать так громко>< *внезапно перед ними кто то возник ,кошка замерла потому что облик существа был ей очень знаком* ..М..Майк..?оО" *пронеслось в голове кошки но она поняла что существо хоть и похожа на ее друга,аура у этого существа была совершенно другая.Существо швырнуло в них каким то электрическим шаром.Электричество было энергией,Найт подскочила немного вперед и выпрямив ладони поглотила энергию превратив в часть своей.Черная кошка поглядела на слегка искрящиеся голубым ладни за тем поглядела на существо как то странно улыбнувшись*

0

6

--->Дом тони
*Шедоу подскочил к Энжил вытащив два пистолета и наставив их на не знакомца*-...*Шедоу ничего не говорил лишь держал пальцы на курке пистолетов*-Что будем делать?*проговорил мысле Шедоу Энжил*

0

7

Дарки медленно открыл глаза, услышав шум в коридоре. Ежик только сильнее прижался к стене, прикрыв глаза и прижав ушки.
-Что там происходит? Дум! Ответь мне! Там...Хм... Паника, вояки и учёные бегают... Там наподение! Кто наподает? Не знаю... - мысленно разговаривали Дарки и внутриней голос.

0

8

Кот незатно шмыгнул в здание, пока Найт и Шедоу разбирались с воякой.
-Хм... А вот такого я не ожидал... Хотя возможно, что мне это только на руку... - подумал Квадро и начал быстро и тихо пробераться к назначиной цели, по пути уничтожая не доброжилатилей и лишнюю аудиторию.

0

9

Дарки забирать..у нас нет времени на разборки! *ответила кошка в нервном ожидании.Ее тянуло вперед,Квадро куда то подевался,но найт смотрела на Шедоу не отходя от него*

0

10

-Хм...тогда...*Шедоу прокрутил пистолеты словно перезаредил их при этом сказал*-Усыпляющие пули*после чего сделал четыри выстрела в незнакомца и тот упал замерто и даже слегка захропел*-Теперь пошлите на поиски Дарки*проговорил Шедоу и посмотрел на Энжил после чего перевёл взгляд на Квадра*

0

11

Кошак уже был в здании и он лазил по коридорам, стараясь быть не замеченым. Кот проберался быстрыми темпами в сторону цоколького этажа. Ква быстро начал спускаться по лестнице, прыгая по стенам и оставляя вметены на них.
-Так... Теперь вниз, и  вниз...

0

12

*кошка пыталась понять куда направился Квадро,оборачиваясь по сторонам* ...скорее..пошли...нужно догнать Квадро...*проговорила Найт остановив взгляд на черном еже*

0

13

-Тогда держися..*Шедоу резко схватил Энжил на руки и забежав в здание запрыгнул на перило и пытался догнать Квадра*-ЭЙ НАС ПОДОЖДИ!!!*прокричал Шедоу спрыгивая с перилы на перилу*

0

14

*черная кошка от неожиданности аж вздрогнула когда еж подхватил ее на руки,еще и начал скользить по перилам перепрыгивая по ним.Найт обхватила ежа и даже зажмурила глаза* ..о Господи..><..Шедоу...у меня сейчас сердце из груди выпрыгнет..><*проносилось в голове кошке,наконец она немного преоткрыла глаза глядя вперед* ..где же ты ежик...( *вновь пронеслась тревожная мысль в ее голове* ..надеюсь они тебе ничего не сделали...

0

15

Однако усыпляющие пули не подействовали должным образом на Реда. Он, конечно, спал какое-то время, но проснулся гораздо раньше. Встав, он тут же осмотрелся. Нарушителей нигде не было видно.
- Если они хотят поиграть, то я только за, - подумал полукровка и, подойдя к вентиляционной решётке, открутил её и полез в вентиляцию. Точнее он даже не прополз всю вентиляцию до цокольного этажа, а скорее пролетел. Оказавшись на цокольном этаже, он быстро пробежал к выходу и замаскировал его под обычную стену. Иллюзия была настолько реальной, что сначала казалось, что там вовсе и нет никакого входа. Создав иллюзия Ред отошёл от входа и трансформировав кибернетическую руку в пулемёт приготовился встретить гостей.

0

16

Кот усмехнулся.
-Вы и сами меня можете прекрасно догнать! - спокойно проговорил кот и прыжком влетел на пятый цокольный этаж, а затем проскользил по полу и воткнулся в грудь какомуту роботу. Кошак прижал ушки. Тихо проговорил - Вот блин... А тут полы воском натёрли...
Робот хотел уже было ударить Кота, но тот быстро забрался роботу на голову, сделав прямую стойку на одной руке. Квадро резко вытащил лезвия на кольцах и вогнал им роботу в голову, повредив нужные микросхемы. Ферзец пыстро отскочил от робота, встав у стены и принявшись разбераться с плазматической решёткой.
-Епт... Там взади ещё два робота, а я с решёткой разбераюсь! Где прикрытие? - быстро разобрался с решоткой, кот заметил за ней стенку. Кошак потупил взгляд.
-Не понял?!

0

17

-Аха! Дарки...ещё какая та аура..это мне уже не нравиться...*Шедоу резко претормозил на одной из перил и прыгнувыбил двер в какой то этаж*-..Дарки где то сдесь..я чувствую это...так же тут этот не знакомец...*проговорил Шедоу вытащив пистолеты и осматриваясь по сторонам*

0

18

*черная кошка поглядела на Квадро,не понимая что происходит.За тем обернулась к непонятному целющемуся на них существу* ..что.?)Стрелять будешь.?)Ну давай..)посмотрем что из этого выйдет..) *провоцируя проговорила кошка глядя на незнакомца как то странно улыбаясь* ..Шедоу..это существо нам мозги пудрит..оно психокинетик...илюзию создает..(нужно его сознание отключить..тогда его илюзии исчезнут.(

0

19

-Хм...*Шедоу исчез и появившись за спиной незнакомца прокрутившись ударил ногой в голову,удар с такой силой что тот прокрутившись рухнул на живот, после чего сев с верху на спину нажал на точку в шей и все его тело было порализировано*..не шевелися если не хочешь сдохнуть..*через секунду элюзорная стена исчезла*...лучше не дёргайся а то получить пулю в голову...*Шедоу подставил пистолет к виску незнакомца лежащего на животе*

0

20

- Надо же какой крутой…. Мне всё равно терять нечего, - произнёс Ред и улыбнулся.
- Чёёёёрт!!! Так не честно.… Врываются на базу, разламывают роботов, отключают системы…. Гадство! – мысленно возмущался полукровка, предварительно заблокировав мысли от прочтения.

0

21

Кот посмотрел на место, где раньше была стена, а потом пришёл в себя.
-Епт... Иллюзия... - подумал Кошак и сорвался с места. Ква быстро прошёл вперёд, осмотревшись. Кот быстро нашёл нужную комнату и отвентил у двери петли. Снял её. Кот вошёл внуторь и осмотрелся.Внутри был маленький черный ежик.
-Это проэкт "Феар"?  А я думал он старше. - подумал Квадро и подошёл к ежику, сев перед ним на корточки.
-Привет. - спокойно проговорил кот, осматривая ежика.

0

22

Дарки слушал всё что происходило за стенами его маленькой комнатки. Неожиданно дверь открылась, но не как раньше, назад, а вверх и вправо, как будто её сняли с пятель. Неожиданно в комнату вошёл желтый кот. Ежик сжался от страха в чёрный колючий комочик. Неизвестный сел перед ежом на корточки и поприветствовал его.
-Здравствуйте... - робко проговорил Даркнесс, которого пугал неизвестный субъект.
-Кто он? Что ему от меня надо? - подумал ежик.

0

23

*черная кошка поглядела на Шедоу слегка улыбнувшись за тем последовала следом за Квадро.Кошка заглянула в комноту и увидев ежонка у нее перехватило дыхание.Она прикрыла глаза слегка помотав головой что бы прийти в себя за тем проговорила глядя на ежонка* ..Дарки.. *она много чего хотела спросить и расказать,но времени на это не было и поэтому она изменила ход мыслей* ...Дарки..пошли...нам нужно уходить отсюда...и как можно скорее..

0

24

Квадро слегка нагнул к себе ежика, осматривая кондалы и закрывая ежику обзор.
-Черт... Ненавижу свою работу! Я же знаю, что с Шедоу и Найт ему будет лучше. Но приказ есть приказ... Мне положенно повиноваться. - подумал кот и взял ежонка на руки.
-Скажи Сайонаро этому месту! Ты его больше не увидешь. Обещаю. - спокойно проговорил кот, актевировав красный кристалл на груди. Кристалл на косе и груди тоже засветился. Через секунду произошла вспышка электричества, которая резко пропала. Квадро и ежика на прежднем месте ужа не было, а комната была пустая.
----) База Эггмана. Лаборатория
Дарки------)База Эггмана. Лаборатория.

0

25

-Что за?*проговорил Шедоу и всё так же находился с верху над незнакомцом держа пистолет окала его веска и посмотрев на Энжил проговорил Шедоу*...и как это понимать..он сматался от нас...*через секунду Шедоу пропустил по телу незнакомца электро разряд полезовав его мышцы*...ты лучше не вставай в течений полу часа...*Шедоу встал с тела незнакомца но всё так же держал его на прицеле*..я убью его когда найду...этого чёртого Квадро...я понимаю что ты его знаешь..но пусть готовит гроб зарание...*проговорил Шедоу и сжал кулак*

Отредактировано Shadow the Hedgehog (2009-11-27 00:18:08)

0

26

*кошка замерла и у нее отняло речь* ...Квадро увел Дарки...поверить не могу..--"вот помогай после этого кому то..--"он его Эггману отдаст...--"

0

27

-Тогда навестим доктора...или у тебя есть другие мысли..да и что нам с ним делать?*проговорил Шедоу показав на парализованого незнакомца*

0

28

- Таак нечестно…. Это до ужаса нечестно… Ежонка забрали, базу погромили…. Ну и нагоняй же мне будет, - думал Ред опять же заблокировав свои мысли от прочтения. Немного полежав без движения, он попробовал пошевелить рукой. Как ни странно, но рука двигалась. Затем полукровка медленно поднялся и посмотрел на окружающих.
- Можешь не удивляться. У меня «иммунитет» к электричеству, - с улыбкой произнёс Ред.

0

29

-Ты ещё двигаешь..?*проговорил Шедоу и сделал выстрелд окала лица незнакомца при этом нанёс не большую царапину*..шевельнёшься...превращу в решето...у меня сейчас нет настроение раводить дебаты..*проговорил Шедоу и его пистолет наполнился тёмной энергий**

0

30

Шедоу,не надо... *проговорила черная кошка подойдя ближе к ежу* ..я думаю нам поры уходить отсюда...и искать куда Квадро увел Дарки...

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Заброшенные территории » Лаборотория"COOP"