Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Моботрополис » Дом Ходзе


Дом Ходзе

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь живет Мико с дядей.

0

2

Парк===>
Сердце начало стучать быстрее. Мико подошла к двери и припала ухом к ней. За дверью слышалось множество голосов. Девочка стала совсем бледной. Но, прежде чем она успела открыть дверь, из окна высунулась голова ее дяди. Злой, со свирепым лицом, он чуть ли пеной изо рта не плевался.
- Мико! Ты чайник на плите оставила, дура! - и девочке в ноги полетела пепельница. Она упала рядом (Ми успела отпрыгнуть) и разбилась на осколки.
- Но... Но Вы же просили немедленно принести Вам все это... - дрожащим голосом стала оправдываться ежиха.
- А это что такое? - Тепей посмотрел на Квадро. - Короче, чтоб через минуту была тут и разливала пиво! И это - снова кивок на Квадро. - Чтоб у меня дома не появлялось, понятно???!!!
Мико сжалась и кивнула. Когда рожа дяди исчезла, она повернулась к Квадро.
- Извините, но здесь мы должны будем попрощаться. Мой дядя не особо любит чужих... Еще раз большое вам спасибо...
- МИКО! Где мой закусон?!!! - прогремел дом.
- Иду! - в ответ крикнула Мико и взяла сумку у Квадро, потащив ее домой.

0

3

Квадро остановил Мико, положив руку ей на плечё.
-Слушай, если ты не хочешь с ним жить, то можешь уйти со мной. Я буду не против. - спокойно проговорил кот, отпустив девучку. Ква было жалко, что тот дядя не выглянул ещё раз из окна, потому что ему хотелось ему разбить морду. Но на радость Ферзеца, этот тип ещё раз выглянул. Метал Квадро быстро и незаметно пробежал мимо дядьки и вдарил ему в лицо, быстро и незаметно свалив.
---) Куда-нибудь

0

4

<---Начало игры.
Братья шли по дороге. В этот раз заказчик заплатил неплохие деньги и Майк и Дарк обсуждали, что с ними делать. Однако их обсуждение прервал чей-то крик, доносившийся из дома мимо которого они проходили. Любопытство взяло верх, и оба пришельца сделавшись невидимками, проскользнули к окну дома и заглянули в него. Однако затем Дарк видимо решил прикольнуться, и позвонил в дверь, после чего оба брата затаились.

0

5

-----------------Начало-------------

ПРиземление было жестковато,но оно не помешало Мигелю пройтись по местности. Деталей у нег с собой небыло, а эта посудина врялти была пригодна для полётов, так что он решил оставить её, изъяв всё необходимое ему. Да, без электроники было бы тяжело, тем более, что Миг и не надеялся здесь чтолибо найти, но надо было попробовать. Он бежал как в хвост ужаленый, куда только глядели его жёлтые глаза. Хотя вполне можно было разглядеть зелёную полосу, остающуюся после него, покуда он не наткнулся на парочку пришельцев на пути. нет, он в них не врезался, но они отвлекли его внимание и Ящер даже перекувыркнулся, приземлившись рядом с какимто домом. Хотя, обернувшись, уже тех пришельцев не увидал.
- Цивилизация! Хоть и на чужой планете. Но уже хорошо, хоть с голода не сдохну.
Поправив за спиной ружьё, он направился искать дверь, как увидал ещё одного пришельца. Весь... Точнее вся покрытая иглами, как йожик.... В ленточках, юбочке.... она в одежде не казалась такой уж инопланетянкой, но всеравно.
- Дас ю шпрехен дракен? - попытался установить он контакт.

Отредактировано Мигель (2009-11-23 11:56:31)

0

6

Мико удивленно посмотрела на существо и похлопала глазами. Тут раздался грозный голос дяди:
- МИКО! Я не понял: где мой закусон?! - девочка от этого крика съежилась и побежала в дом, хлопнув дверью. На пороге остались лишь капли от ее слез.
Девочка дома не успела даже разуться, как почувствовала, что сильная рука ударила ее по щеке. В следующую минуту она сидела у стены а ее дядя захлопнул на замок дверь и подошел к ребенку.
- Я не понял, это чо за пацан был? Мужиков стала водить домой? - и дядя стал пинать девочку в живот.
С наружи дом выглядел спокойно буквально две-три минуты. Потом послышался грохот, плач и крики "Дядя, не надо! Простите!". Это плакала от боли Мико. Когда же дяде надоело ее пинать, он взял девочку за воротничок рубашечки и приблизил к своему лицо и сказал:
- Завтра для всех ты болеешь! У тебя лихорадка... Поняла?
- Д...Да... У меня лихорадка... - ответила девочка. Ее взгляд был обращет в пустоту. - Вам налить пиво?
Тепей уселся на диван и стал довольно смотреть как Мико наливает ему пиво. Сама же девочка думала.
-Как болит живот. Нет, я не буду просить о помощи...

0

7

- Думаю пора действовать. Притом немедленно. Но только не в таком обличии. А в каком? Спецназ вызывали? Довольно оригинально, на этом переговоры закончились. Пришельцы убрали невидимость и моментально превратились в GUNовцев. Выбив дверь, они вошли в дом.
- Не с места дядя! – рявкнул Майк в обличии спецназовца. Дарк же посмотрел на Мико и сделал жест рукой, мол: «Всё в порядке. Мы поможем».

0

8

Такое поведение очень удевило ящера, однако причина была довольно таки ясна.... Хоть и не сразу. Теперь он уже видел двух спецназовцев, что ворвались и крикнули чтото вроде "не с места дядя" и Мигель удевился, что понимает их речь... Возможно, есть много общего. Однако крики девочки можно было понять и без перевода. Зелёный вихрь ворвался следом за спецназовцами, всего мгновение побывал возле "дяди", от чего он отлетел гдето на метр и упал с большой ссадиной на щеке, поскольку Мигель пока что пожалел его и трахнул (звезданул) живой ногой, а не механической. Но после этого полоса сразу оказалась возл Мико и, обняв её крылом, Миегль уже целил из винтовки в поверженного "родственника".
- Всё впорядке. Всё будет впорядке. - шептал он девочке.

0

9

Эту "идилию" нарушил детский голосок:
- Извините,... - она изобразила полное непонимание. - ...но...вы кто? Зачем вы сломали нам дверь и зачем вы ударили моего опекуна?
Мико встала и подошла к дяде, присев рядом. Она изображала полное непонимание и страх.
- Вы тоже из Центра Опеки Детей? Я же сказала, что у нас все хорошо! - ее голос набирал обороты. Она устала от налетов этих "защитников правосудия". - Кто позволил вам врываться в дом?!!! Покажите мне документ, разрешение или что у вас там!
Она повернулась к дяде и в ее лице на мгновение отразился страх. У него было такое лицо, будто это Мико вызвала их. Защищать этого человека ей совершенно расхотелось, но и просить помощи тоже. Значит врятли завтра она сможет встать с кровати, потому что дядя ее изобьет. Но отступать уже поздно. Она встала и громко возразила.
- Повторяю снова, как и повторяла в прошлый раз! И в позапрошлый! И в позапозапрошлый тлже! У-нас-все-хорошо!

0

10

- Не ту мы, однако, маскировочку выбрали. Согласен, но как-то не хочется, чтобы у этого самого дяди инфаркт случился. Да ладно тебе…. Или ты предпочитаешь показывать документ, которых нет? Ладно. Не спорю, - после ещё одних переговоров спецназовцы нажали кнопки на маленьких устройствах на их поясах. После этого перед собравшимися уже стояли два чёрных пришельца.
- Ни документов, ни разрешений у нас нет, но мимо такого пройти мы не смогли, - произнёс Майкрофт.

0

11

Пока тот здоровый мужичина лежал, Мигель опустил ружьё, встал и отошёл от девочки. Ему был непонятен такой отказ от помощи, хотя он и чувствовал сильнейший её страх...... Она боялась, но не их, а дядю. Она определённо врала. Врала лишь под давлением этого самого дяди.
- Я Мигель. Нет, я не из центра опеки детей и с тобой мы виделись всего пару минут назад, у входа в этот дом. А дверь пришлось выломать лишь изза того, что услышали твой крик, в котором был различим тон зова помощи. И ссадины на тебе подтверждают это. А сейчас ты отказываешься от помощи.....
Он призадумался, опустив голову и поглядывая то на девочку, то на опекуна.
- Пойдём лучше выпьем чаю и ты расскажешь нам всё как есть на самом деле.

0

12

Мико густо покраснела. Кому она пытается врать? Почему все считают, что если девочка маленькая, то она ничего не может.
- Я...Я...Я... - простив этого у нее не было никаких оправданий. Упала? Не поверят...
Тут Мигель попросил рассказать все и девочка с опаской глянула на дядю. У него было такое лицо, будто он сейчас вцепится племяшке в горло и разорвет ей его руками. Она встала и пошла на кухню, ставить чайник и начала рассказывать.
- С дядей я живу не так давно. С тех пор как папу забрали, я живу тут. Но... - она снова посмотрела на дядю и вздрогнула. Он встал и взял ее за руку, приподняв вверх.
- Мико... - прошипел он, сверля глазами. Мико побледнела и зажмурилась. То, что он все это вытворяет у других на глазах его уже не волновало. Он швырнул девочку в стенку и повернулся к инопланетянам и дракону (?), крича и брызжа слюной.
- Не ваше дело, как я с этой будущей уголовницей обхожусь! Отец у нее в тюряге пожизненно и она туда отправится! Так что проваливайте отсюда!

0

13

Майк не собирался выслушивать таких «прошений» уйти. Его рука засветилась красным, и дядю окружило такое же красное сияние. Мужчину телекинезом связало по рукам и ногам, так что он не мог и пошевелиться.
- Мы тебя послушали, а теперь ты послушай нас. Пусть её отец и в тюрьме, но это не даёт тебе никакого права так обращаться с девочкой. И думаю, будет лучше, если я раздроблю тебе позвоночник, а твою пустую черепушку превращу в пепельницу…. Всё равно она больше ни на что не годиться, - произнёс пришелец и сжал руку, после чего жертву стало постепенно сдавливать.

0

14

Миегль наблюдал всю эту сцену, не упустив ни одной мелочи. Но то, что инопланетянин решил так быстро расправиться, не совсем устраивало дракона(!), но вполне удовлетворяло дракона как бойца. Однако когда он посмотрел на всё это со стороны отца, то не стал противиться тому, что будет... Однако..... Он подошёл к пришельцу и положил лапу ему на плечо.
- Постой. Он просто занял не своё место, страдает от этого и от этого хочет продвинуть на это место её. Так давай просто поставим его на место. Лучше пока свяжи его чемнибудь по прочнее. Цепями, например.
Мигель повернулся к Мико и даже подошёл к ней.
- Скажи, ты любила своего отца? Ты хотела бы вернуть его? И если да, то покажешь, где эта тюрьма? И ещё одно.... Хотела бы ты избавиться от дяди, не видеть его больше вобще? Не смотри на него, прислушайся к себе. Он тебе ничего не сделает, как скажешь - так и будет.

Отредактировано Мигель (2009-11-26 12:55:12)

0

15

Мико в шоке на все это смотрела. Нет, ей этого не понять. Она подбежала к инопланетянину и обняла его, прижавшись.
- П... Пожалуйста! Не убивайте его! - крикнула она в слезах. Тут у нее в голове прозвенели слова Мигеля:
И ещё одно.... Хотела бы ты избавиться от дяди, не видеть его больше вобще? Не смотри на него, прислушайся к себе. Он тебе ничего не сделает, как скажешь - так и будет. - Мико удивленно посмотрела на дракона и шмыгнула носом.
- Я...Я... - она опустила взгляд. - Папа всегда защищал меня. А потом он исчез. Скорее всего из-за меня! И... И теперь я хочу стать самостоятельной. Не хочу чтобы меня все время защищали. Но... Я хотела сама защитить себя от дяди. Ведь это всего лишь испытание для меня. Для меня! И пройти я его должна была сама. А теперь... - она стала вытерать слезы.

0

16

- Ладно…. Так и быть, - сказал Майк и ослабил хватку, но вместо того чтобы отпустить человека, он прижал его телекинезом к стене. Тут уже в дело вступил Дарк. От теней к мужчине поползли другие тени, которые крепко прижали его к стене. Такие «оковы» были крепче металла, поэтому простому человеку было просто не дано их разорвать.

0

17

Мигель был рад, что оно так разрешилось. Хотя он не мог не признать, что была тайная мысль о том, чтоб растерзать этого дядюшку. Впрочем, ещё не всё закончено.
- Мико, раз ты жила с ним, только ты можешь выбрать справедливое наказание для него. Хотябы жду предложения, куда нам деть его.
Он поворачивался то к ней, то к дяде, удивляясь алхимическим способностям этого пришельца, имени которого он даже не знал. Надо бы узнать какнибудь.

0

18

Мико посмотрела на Тепея. Его гнев сменился на ужас. Он уже был видимо не против, чтобы Мико была свободной от его опеки. А Мико даже не была разгневана.
- Пусть уходит. Я не такая, как он и никаких пыток к нему предпринимать не хочу. Но это только мое решение, - и в ее заплаканных глазах блестнул огонек озорства. Она стояла, прижавшись к Майкрофту и смотрела на дядю.
- М...Мико... - видимо Ходзе Тепей и не думал, что его племяшка окажется такой милосердной.

0

19

- Так тому и быть, - сказал Даркнесс, и тьма отступила, тем самым освободив Тепея.
– И запомни: увижу тебя ещё раз, руки ноги повыдираю, а тебя самого превращу в оригинальную вешалку для одежды, - пригрозил Майкрофт, и улыбка маньяка появилась на его лице.

0

20

Миг не был против такого решения, хоть и опасался за Мико. Он опасался, что Тепей вернётся и отомстит ей, но у него уже был план. Миг только недавно прилетел и ещё не нашол себе жилища и какраз хотел попроситься к ней жить. Но он не хотел напрашиваться к ней в опекуны или вообще родственники, он не хотел напрашиваться на посторонние отношения, хоть и находил её даже гдето привлекательной, но ему нужно пока только место жительства. К счастью, его удачно приземлился и на дне морском обнаружил загадочный камушек. Взяв его, он поспешно выбрался из воды благодаря кислородным маскам что есть всегда на такой случай. К счастью, пристроить ему гнёзда в протезах удалось, но камушек был один и Мигель разрывался от выбора. Однако чтото ему подсказало сказать всего два заветных слова, которых он уже, к сожалению, не помнил, и у него было уже два. А расставлял их по протезам на угад. Так вот этот самый изумруд, название которого загадочным образом ассоциируется с Хаосом, позволяет обходиться без батарей, которые надо заряжать периодически, но и спать на шинели и жёсткой земле было не совсем приятно. Всю ночь тогда не мог уснуть. А тут просто удача.Он лишь смотрел на того опекуна. Однако, не дожидаясь его и не обращая на него внимания, обратился ко всем сразу.
- ну что, давайте пить чай?
В желудке заурчало, поскольку есть хотелось со вчерашнего дня, а сухпай был в довольно неудачном месте и после посадки его было невозможно есть.

0

21

Тепей в испуге убежал...
Мико, услышав урчание, исходившее от Мигеля улыбнулась и открыла холодильник. К сожалению у них не было ничего, что можно было только разогреть. Ну как же так встречать гостей? Мико достала колбасу, огурцы, зелень, картошку и бросилась с свистящему чайнику. Выключив газ, она быстро расставила на столе чашки и налила чай.
- Присаживайтесь. Я сейчас все сделаю... - она нацепила на себя фартук, вымыла руки и стала быстро резать все, складывая в общую тарелку. Получалось что-то вроде окрошки, только кваса не хватало. Девочка заправила майонезом и посолила. После этого расставила тарелки и положила вилки. Девочка поставила общую тарелку по середине и сказала:
- Угощайтесь...

0

22

Братья сели за стол, взяли чашки, и стали пить чай. К еде они не притронулись по одной простой причине: перекус был совсем недавно, а именно перед выходом на вызов заказчика.
- Надеюсь, этого человека мы больше не увидим. Я тоже надеюсь.

0

23

Дракон не стал долго глядеть на еду и сразу начал жадно её поглощать, даже добавки наложил. Однако от голода совсем забыл про манеры и потому съел с огромной скоростью. Похоже, не прошло и двух минут, как он уже отвалился на спинку дивана после трёх порций, слегка растолстевший, но сытый и довольный. Пришлось даже слегка ослабить ремень, чтобы отдыхать спокойно. И также спокойно он начал пить чай.
- Ох, всё так вкусно! Я даже чуть язык не откусил.
Он облизал мордашку чтобы слизать шмотки майонеза.

0

24

Мико посмотрела на Мигеля и стала тихо посмеиваться. У него был такой забавный умиротворенный вид. А Мико вдруг поняла, что ей стало так хорошо. Будто с неба прогнали все тучи и выглянуло летнее солнце. Стало так легко и свободно. Она стала пить чай, с улыбкой поглядывая на новых знакомых.
- Спасибо вам большое... Если бы не вы, то он наверняка сегодня убил меня... - ее глаза снова заблестели.

0

25

- Но теперь он уже не вернется… Думы, всегда нагоняли страх на простых людей, - произнёс Майкрофт отпивая чаю из чашки.
- Ага…. Особенно этот, - хихикнул Дарк и указал на своего брата.
- Очень смешно Даркнесс. Я когда ночью у компьютера сидел, увидев тебя, чуть коньки не отбросил, - теперь уже настала очередь Майка смеяться над братом. От такого ответа зеленоглазый молча, отпил из чашки чаю.

0

26

Мигель неторопливо отпивал из чашки, смакуя каждый глоток. И также спокойно смеялся вместе с пришельцами.
- Я всегда рад помочь, Мико.
Ему было неловко спрашивать, но он преодолел себя.
- Однако теперь можно попросить тебя ло кое-чём? Я только недавно сюда упал, так что места жительства ещё не нашол... Можно я поживу пока у тебя? А если тебе не понравится моё соседство, то, надеюсь, к тому времени я найду себе новый дом. Я не прихотливый, могу спать и на полу. Лижбы не на холоде и в голоде. Помогу по дому, если что... И немного умею готовить.
Произнеся всё это, он ей улыбнулся, и решил обратиться к пришельцам.
- Однако, можно узнать, как вас звать по именам?

0

27

Мико улыбнулась.
- После того, что Вы, Мигель, для меня сделали я должна сама Вас просить остаться. Вот только... - в ее глазах появился нехороший огонек. - Понравится ли Вам мое соседство? Я часто бесила дядю, потому как он натыкался на мои ловушки. И их еще много. Я думаю, что вы их быстро найдете...
Девочка посмотрела на инопланетян.
- А вы останетесь? В большом доме немного скучно в маленькой кампании жить... - Мико слова расцвела. Она мило зажмурилась и весело произнесла. - Ни~пааа!

0

28

- Однако, можно узнать, как вас звать по именам?
- Меня зовут Майкрофт Дум, а моего брата Даркнесс Дум, - представился Майк. Дарк кивнул в подтверждение слов брата.
- А вы останетесь? В большом доме немного скучно в маленькой кампании жить...
- Нуу…. У нас вообще есть своя квартира… Но если ты хочешь, то мы можем и остаться, - сказал Даркнесс и улыбнулся.

0

29

Мигель не был против таких приключений в доме, так что согласился даже на такое.
- Чтож, ловушки так ловушки. Уж не впервой!))
Однако, услышав предложение остаться здесь и Пришельцам, мигель возражать не стал.
- Я согласен с Мико, будет хорошо, если останетесь!
Чай кончился, но и вставать теперь было не совсем охота.

0

30

- Ладно. Мы останемся, но всё-таки иногда будем и к себе в квартиру уходить…. Всё-таки у нас ещё работа есть, а там практически все инструменты, да и таскать ничего не хочется, - пояснил Дарк и допил оставшийся чай.

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Моботрополис » Дом Ходзе