Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Заброшенная территория » ЧАЭС


ЧАЭС

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бывшая атомная станция, о которой хоть раз слышал каждый. Это самое сердце Зоны. Если верить легендам, где-то там находится некая штука, способная выполнить любое желание - её называют Монолитом.

0

2

---)Лаборатория
Квадро прибежал к ЧАЭСке, которая была наполоину разрушена. Кот спокойным шагом вошёл внутрь. По ЧАЭСке ходили человеческие зомби, что коту совершенно не понравилось. Ква быстрым и тихим шагом начал пробираться в сторону главной комнаты, где стояли компьютеры. Кот быстро вбежал в комнату и закрыл дверь. Ферзец осматрелся и подошёл к компьютеру, вклюв его. Комп включился, выдав прозьбу о пароле. Квадро принялся думать и пытаться взломать программу.

0

3

Квадро долго изучал Файлы, касающегося интерисуймого объекта.
-Феар это секретный проэкт, который на научной базе находится. Хм... О! А это что? Проэкт Монолит. Ну-ка ну-ка! А он рядом находится. Сейчас я его активирую и наведу шухер на город. - подумал кот и, скопировав все файлы себе на чип, хвостом разрезал компьютер на части, да так, что не востоновишь. Ква быстро побежал в центр базы, уничтожая по пути зомби. Вскоре кот добежал до большого зала и
там стоя большой камень с разными письменами. Кот принялся их расшифровывать. Вскоре Квадро дотронулся до какогото знака и камень засветился синем пламенем.
-Чудеземец! Чего ты хочешь? - спросил голос.
-Захват мира для создателя! - сказал спокойным голосом Ферзец.
-Да будет оно так!
Неожиданно камень раскрылся, сделав из себя портал. Из портала вышло несколько созданий не этого мира. Внутри Киборга зазвучала тревога о привышении нормы радиации. Кот среагировал не сразу из-за того, что одно из созданий напала на него.
-Только этот мир будет принадлежать нам! - сказало существо и кинула кота в стенку. Все создания убежали. Кот встал с шипением и побежал за созданиями.
----) Земля. Центр города

0

4

---) Центр города
Быстро прибежал к ЧАЭСке и резко забежал внуторь, прогладывая себе дорогу к Монолиту.
-Вот и он! Как его закрыть? - проговорил кот для себя и быстро принялся осматриваться.  - А если обвалить потолок на монолит?
Кот быстро запрыгнул на балку и принялся идти всторону монолита, чтобы обвалить потолок.

0

5

---> Центр города
*Тони спокойно шёл за ним*
- Даже не думай! Это не поможет!

0

6

Кот уселся на балку, запульнув эль бол в одно существо, которое вышло  из портала.
-А что ты предлагаешь? - заинтересованно спросил Ква, посмотрев на ежа.
-Почему в файлах не написанно, как его уничтожать? Или я что-то упустил? - кот принялся думать, но при этом смотря на ежа.

0

7

- Хм...ну уж точно не крушить потолки.. - усмехнулся Тони и задумался.
Ёж опустил взгляд задумавшись. Его глаза блеснули синеватым и он посмотрел на Квардо. - Можно попробовать медиогравитацию..

0

8

Ква призадумался, посмотрев на Монолит и на кучку лежащех у него существ.
-Вполне можно попробовать. Думаю это поможет разрушить Монолит, а за одно исправить мою ошибку. - спокойно проговорил кот, встав.

0

9

- Ну..поытка не пытка) - Тони слегка улыбнулся и тоже встал. Ёж подхватил Квардо и начал набирать разгон уничтожая по пути монстров и накапливая энергию. - готов?..

0

10

Кот ухвыльнулся, взяв в хвост косу и накапливая энергию. Когда энергии накопилось достаточно, то кивнул.
-Всегда готов к трудовой обороне!
-Надеюсь мне потом приказа не дадут, потому что мне нужен будет перерыв.

0

11

*В ушах начало свистеть. Оба были уже около Монолита. Тони завёл свободный кулак*
- Бей! - крикнул Ти. Из за ветра мало что можно было услышать, но это он произнёс отчётливо.

0

12

Квадро разобрал его речь и резко и со всей силой ударил по монолиту. Тот разлетелся на куски, а создания исчезли. Квадро встал на пол а потом встал на одно колено. Кот тяжко задышал, потерев шею.
-Надеюсь у меня будет перерыв... - тяжко проговорил Ква и незаметно поднял кусок монолита, убрав его в сумку для экспертизы. Ему было интересно, что это такое. Кошак встал, слегка пошатнувшись.
-Предупреждение! Маленькое количество энергии! Есть возможность НЕ дойти до дома! - заверещала предупреждалка. Кот подумал - Где-же ты была тогда, когда я дрался с Соником...

0

13

*Тони посмотрел на него слегка наклонив голову*
- Ты в порядке?..

0

14

Кот взял косу, оперевшись на неё.
-Вроде... - молвил кот, но после слова, закрыл глаза, встал на колени, а затем упал на пол, уснув.

0

15

*Тони прифигел посмотрев на спящего кота*
- Слышь!Оо Парень!оО Проснись!Оо....блин.. - Ти вздохнул. - И куда тебе девать прикажешь?!Оо У меня права рука ранена я тя тащить не собираюсь!Оо....Не заставишь! Во твозьму и уйду! Всё ушёл!!...........................
*Спустя некоторое время ёж взвалив на себя Квардо и косу полетел домой*
Quardo----->Tony`s Home
----->Tony`s Home

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Заброшенная территория » ЧАЭС