Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Моботрополис » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s49.radikal.ru/i126/0906/83/219fd1c5d194.jpg

0

2

----)Остров Ангелов. Водопад
Кот медленно шёл рядом с городом, держа девочку за руку. Квадро спокойно осматривал местность, повернув в парк. Там было спокойно и тихо. Кошаку здесь понравилось и он уже было хотел сделать из косы гитару или скрипку, но приостановился.
-Млин... я хочу поиграть на инструменте...

0

3

Водопады====>
Мико шла. Она узнавала дорогу и увидела угловой магазинчик. В этом магазинчике ее все знают и продают ей пиво для Тепея. Мико вдруг вспомнила, что ей нужно купить еще несколько бутылок, ведь к дяде должны прийти гости. Она повернулась к Квадро и произнесла:
- Мне нужно зайти в магазин, купить кое что. Вы тут не подождете? - и не дожидаясь ответа, девочка метнулась в сторону магазина.

0

4

Квадро киунул и подошёл к дереву. Кот сел под него и простым движением руки положил перед собой гитару. Пока Ква ждал, он спокойно наигрымал песню на гитаре. Люди начали смотреть в сторону кота и слушать его песню. Песня была спокойной, но всё таки приятной. Вскоре Ферзец закрыл глаза и незаметел как начал петь:
-Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое темный ужас начинателя игры!

Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки,
У того исчез навеки безмятежный свет очей,
Духи ада любят слушать эти царственные звуки,
Бродят бешеные волки по дороге скрипачей.

Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким струнам,
Вечно должен биться, виться обезумевший смычок,
И под солнцем, и под вьюгой; под белеющим буруном,
И когда пылает запад и когда горит восток.

Ты устанешь и замедлишь, и на миг прервется пенье,
И уж ты не сможешь крикнуть, шевельнуться и вздохнуть, -
Тотчас бешеные волки в кровожадном исступленьи
В горло вцепятся зубами, встанут лапами на грудь.

Ты поймешь тогда, как злобно насмеялось все, что пело,
В очи, глянет запоздалый, но властительный испуг.
И тоскливый смертный холод обовьет, как тканью, тело,
И невеста зарыдает, и задумается друг.

Мальчик, дальше! Здесь не встретишь ни веселья, ни сокровищ!
Но я вижу - ты смеешься, эти взоры - два луча.
На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищ
И погибни славной смертью, страшной смертью скрипача!

Народ вокруг кота собрался и слушал его песню.

Офф: Вереск - Волшебная скрипка

Отредактировано Metal Quadro (2009-11-22 19:14:21)

0

5

Мико стояла в магазине и вдруг подошла ее очередь. В окно было видно, как она разговаривает с продавщицей.
- Здравствуй, Мико... Тебя он снова послал? - приветливо спросила продавщица.
- Да. Вы знаете - как обычно... - грустно ответила Мико.
- Да, конечно... - продавщица стала погружать в пакет Мико бутылки с пивом и сущеных кальмаров в пакетиках. Потом сунула в руки девочке леденец в виде клубнички и улыбнулась. Мико удивленно посмотрела на продавщицу, удивленно кивнула и вышла из магазина. Пакет не просвечивал бутылки, но он был тяжелым - поэтому руки у девочки поддрагивали, и когда пакет сталкивался с ее ногами, то звучал звон стекла.
- Вы так красиво играете. Я, наверное, домой пойду. Дорогу дальше знаю. Спасибо вам, огромное. Если не хотите - можете дальше меня не провожать - и девочка сжала посильнее пакет, от чего руки еще сильнее задрожали.

0

6

Квадро глянул на подошёдшую Мику и встал, тяхнув рукой. В руке кота снова появилась коса.
-Давай уж до дома провожу, раз уж взялся. - спокойно проговорил Ферзец и встал. Народ начал расходится. Кот посмотрел на дрожащие руки девочки и спросил - Может помочь?

0

7

Мико благодарно посмотрела на Квадро и дрожащими руками протянула ему пакет.
- С-спасибо... Если бы не Вы...я бы... - девочка не могла найти слов благодарности.

0

8

Квадро взял пакет в руку и погладил девочку между ушек.
-Идём. Веди меня к дому. - с легкой улыбкой проговорил кот.
-Хм... что это за тёпло внутри... оно мне не изведанно... - спросил кот сам себя про добро, которое возникает у него.

0

9

Мико кивнула и пошла в сторону дома, надеясь что никого нет дома...
====> Дом Ходзё
Квадро===> Дом Ходзё

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Моботрополис » Парк