Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Заброшенные территории » Темный лес


Темный лес

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Рэй продолжал ухмыляться, но зубы уже, как и пистолет, он спрятал. Сейчас небыло нужды в агрессии, она и так уже ответила на его вопрос, но всёже... Ему было интересно, что она ответит на вопрос Тони. Потому он облакотился на ветку и смотрел на всех с верух вниз, в готовности в любой момент чтото предпринять.
- Крупной? Нисколько. Скорее наоборот....

0

32

Анна встала, немного размялась после чего сказала Тони.
-Я пришла за своим лагерем который устроила тут не далеко от места вашей драки. Услышала голоса,очень знакомые и пришла посмотреть. Вижу вас, толком ничего не слышала в вашем разговоре честно. Если не веришь там под деревом лежит мой рюкзак-. Сказала пантера и указала на большой рюкзак для походов по природе.-Ну что верите?А то мне обычно с первого слова никогда не верят- После этих слов она немного улыбнулась.

Отредактировано Anna (2010-01-11 10:42:06)

0

33

Рэй столь же равнодушно в своей коварной ухмылке взглянул на её рюкзак. Похоже, она не врала... но забавы ради, он выстрелил пару раз и отстрелил лямки у рюкзака сверху. Да, Рэй - вредный вампир, но где вы видели, чтобы вампиры были полезны?
- Я никому не верю.... - он вздохнул легко и легкомысленно, - Даже твоему рюкзаку. Вдруг ты там беса-полиморфа прячешь?

0

34

-Мда уж...-Пантера подошла к рюкзаку- блин совсем новый, вот не давно купила!-С обидой говорила она-Хотя ладно. Это всего лишь дырки.-Анна подошла к рюкзаку взяла его- Блин не веришь, посмотри сам-С этими словами она кинула рюкзак к нему в руки и воспользовавшись этим сбила у него пистолет с рук. Ствол упал на землю, но она о нём не думала, она спешила достать свой и нацелить его на Рея.

Отредактировано Anna (2010-01-11 14:36:57)

0

35

*Ёж посмотрел на пистолет, затем на Рея, потом снова пистолет, и уже в конце на Анну*
- крошка он вампир....а вампиру обычные пули вреда не принесут) - с усмешкой проговорил Тони.
- я её где-то уже видел нэ?...хех....

0

36

-Эй! А я не говорила что они обычные!-Она стояла смирно, не боясь и готовясь к сопротивлению Рея.
-Ну на счёт три что ли.

0

37

- А какие?Оо - не понял ёж. Нормальные люди с собой серебряные пули не таскают...
- Не злите парни девушек, для вас это обернётся смертью...xD - пронеслась в голове Ти старая фраза.

0

38

-Ну что испугался? Я лично тебя не боюсь мне как то по барабану кто ты!-После чего она посмотрела на Рэя.- хех а кто сказал что я нормальная? Я уже встречалась с таким делом. Всё нужно учитывать и видно что не зря!-Пантера всё так же ждала сопротивления.

0

39

- Аа..ну тогда вперёд а я посплю... - улыбнулся Тони. Ёж ожидал действий Рея, так как знал что он себя в обиду не даст. Ну а если что Ти всегда готов ему помочь. Тони зевнул, заломил руки за голову и прикрыв глаза спокойно за всем наблюдал.

0

40

Её гнев был просто смешон. Она угрожал ему... Пускай даже серебряными пулями, предположим, но врятли она знает повадки Рэя. Иной раз он бывает совершенно не предсказуем. Он взял рюкзак и допустил падение пистолета, но у него их два. И, когда она наставила на него ствол, он развернулся к ней спиной, со словами Ну, я пошёл. и пошёл по воздуху благодаря левитации, хотя только сделав первый шаг, он выстрелил сковзь плащ прямо в пистолет Анны, выбивая его из рук и приводя в некоторую негодность, поскольку Рэй стрелял в подвижную его часть, погнув заклинив её, и у пистолета Ди больше сила, значительно больше, чем у обычных пистолетов.После этого он закинул на спину рюкзак, а плащ начал саморегенерировать, хотя и был повреждён серебром. Но ткань была просто из живых клеток с быстрой регенерацией, хотя бронебойности это ему не давало. Только то, что не приходилось зашивать дырки.

0

41

-Черт, ну что за такое а?- Пантера стояла с лёгким испугом (не страхом) и смотрела на вампира. Она уже поняла что ничего не сможет сделать по скольку этот вампир сильнее и совершеннее её. Анна подобрала пистолет и положила его в рюкзак. После чего она со злостью взяла камень и швырнула его в Рея попав им в голову.

0

42

*Ёж незаметно улыбнулся. Выглядело забавно) Тони продолжал наблюдать за ними, приоткрыв один глаз и закрыв другой. Одно ухо было повёрнуто в сторону Рея, другое в сторону Анны*
- Так и будем тут стоять..то есть лежать..то есть сидеть..без разницы. Может вы уже убьёте друг друга, выпьете чью то кровь, покормите коричневого ёжика.........это намёк. или пойдём куда то решать проблему Рея, мирить вас и умереть в конце?

0

43

-и правда.- Ублыбаяс в сторону Тони говорила пантера- Зачем мне это надо?
Анна подошла к своему рюказку, положила в него нуждающийся в ремонте пистолет, взяв сумку она попращялась со всеми и ушла из лесу и сказала перед уходом- Ладно всем пока увидимся. Если понадоблюсь найдёте меня в Джерси.
>>>>New-Jersey>>>> Дом на 125 улице.

Отредактировано Anna (2010-01-14 09:55:21)

0

44

Слова Тони позабавили вампира. В них было мало логики, но был толк и выбор. Потому вампир просто посмеялся... Между тем, Анна ушла. Рэй посмотрел ей вслед, запомнив запах её, чтобы найти её в случае необходимости.
- Умереть или стать умертвием? А вдруг мои останки ещё комунибудь пригадятся и он сотворит из них какоенибудь монстрище? Ха-ха-ха! Формально я уже мёртв, а вот ты..... - Рэй облизнулся в сторону Тони - Ха-ха! Тебя ещё можно убиить. ты знаешь много священников в городе, способных творить чудеса?

0

45

- Меня убить физически невозможно благодаря дьяволу внутри) - показал язык вампиру ёж. - Я в Нью-Джерси каждый уголок знаю) Есть там один старичок...многие думают что он маг света и тьмы) Можем зайти к нему при условии что не выпьешь его кровь)

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Заброшенные территории » Темный лес