Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Заброшенные территории » Темный лес


Темный лес

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Лес покрытый густыми деревьями и туманом.Он получил свое название за то что через его кроны деревьев почти не пробивается солнечный свет.Деревья здесь высокие и все тропинки окутаны тенью деревьев. Здесь так же есть песчаные ловушки и плотоядные растения. В этом лесе много тайн и загадок, но из него ни кто живым не возвращался.
http://s39.radikal.ru/i084/0905/46/1f0a19c0ba8b.jpg

0

2

--------------------------> Regional Hospital

Ди явился в этом лесу и обрадовался тому что света больше нет. Солнечного света...
- Ну вот, теперь хотябы сыт... Можно и отдохнуть.
И с этими словами Рэй улёгся на землю, пракически сразу уснув дневным сном.

0

3

<-----Regional Hospital
*Тони незаметно появился недалеко от Рея и тихо сел облакотившись на одно из деревьев. Ёж пркрыл глаза и задумался глядя вдаль*

0

4

Присутствие рядом посторонней энергии немогло не отразиться на Чёрном Агате, он среагировал, и это почувствовал сам Агат. Он взял над телом контроль пока Ди спал и, тихо подкравшись к ежу, положилл руку ему на плечо.
- Парень, ты, похоже, действительно сумашедший.....
Хотя Аганемнон и говорил голосом Ди, можно было лишь взглянув в глаза и заглянув глубоко в душу увидеть, что сейчас с ним разговаривает не Ди.
- А ведь мы даже не представились друг другу..... Я Архистратиг Аганемнон, точнее когдато был им, и я хранитель этого меча. Этот вампир поглотил меня, и теперь я лишь душа ангела в теле Носферату. А самого его зовут Рэй Ди.....

0

5

*Тони косо улыбнулся. Ну ему и представлятся было не за чем имя знают и того достаточноОо*
- я не сумасшедший...я хуже..)
- Значит твоим телом управляет злой вампир?Оо Я бы с радостью помог, если ты не против..

0

6

Похоже, Агата не так поняли.....
- Нет, какраз наоборот. На данный момент, пока он спит, я управляю его телом. Я фактически здесь пленник..... И, похоже, я единственный свет в его бездушье....

0

7

.....
- Хм... - Тони задумался и искоса на него посмотрел ухмыльнувшись. - но ведь мы можем это исправить?..)

0

8

Пожалуй, ему уже не однократно это предлагали, но в основном способом убийства вампира
- Вполне.... Но как ты это думаешь сделать?

0

9

- Ну тут много вариантов...убийство врят ли подойдёт по себе знаю... - пробормотал ёж и вновь задумался. - Тут магия нужна......вообще есть книга против изганинаия вампиров из тела, ты не в курсе?Оо

0

10

Похоже, всё никак не укладывается в голове у ежа, что это не вампир в теле ангела, а наоборот.
- Может, поискать книгу по изгнанию ангелов из тел вампиров? А вообще о такой книге не в курсе....
Аганемнон облакотился на дерево, поскольку ему надоело просто так стоять и смотреть... Но этот ёж был первым, кто предложил иные пути.

0

11

- Изгнание ангелов из тел вампиров?Оо...хех..не слышал... - Тони встал с земли и посмотрел в небо. - ну если ты ангел...то путь найдётся...а вот где..ты никогда не замечал слабостей у этого красавчика?

0

12

- Хех) - сказал Агат и сел на землю. - Самому бы знать, где они у него.... Когда он пришол за мечом, при нём была какаято осбая сила... Она и сейчас при нём, хотя эту силу вполне можно назвать навыками Носферату. А сейчас, похоже, его слабости прикрывает этот меч... Но ты не думай, что он без этого меча ничто. Он всем тараканов покажет..... А вот серебро.... На серебро он действует вполне неадекватно. Точнее вполне адекватно для вампира.

0

13

- Может попробовать изгнать...тебя серебром?Оо - пронеслось в голове Тони хотя он явно понимал что это полная чушь...
- Убивать не пробовали?Оо Там кол в сердце, не?оО..........серебром по тыквеXD

0

14

Аганемнон не улыбался. С тех самых пор он вообще забыл что это такое, и даже несколько боялся, что если выйдет, то его свет будет слишком чахлым изза такого долгого пребывания....
- Я бы рад... Но разве он даст себя убить? Ему это невыгодно... А я страсть как смерти хочу! Только бы выбраться из этого нетленного тела..... И пускай я даже духом обращусь, а не как прежде, Архистратигом....

0

15

- Могу помочь со смертью, пока он спит... - Тони как-то странно посмотрел на Аганемнона.
- что я говорю?О_о

0

16

Он вспомнил, как это было в прошлый раз... И позапрошлый....
- Он не даст... Не знаю, что движет им, но каждый раз когда ктото предлагает смерть, в последний момент он просыпается и миллионы раз называет меня глупцом. Я чую, не знаю что им движет, но он хочет жить... Ещё пока что хочет.... На вопрос зачем он живёт он не отвечает. Как ты думаешь, зачем он хочет жить?

0

17

- Хех..тут у меня два варианта..либо он нашёл какой-то смысл в этой жизни, в чём я сомневаюсь..либо он типичный вампир, который жаждит выпить как можно больше крови... - произнёс ёж искоса глядя на Аганемнона.

0

18

Аганемнон засомневался в словах Тони. Ни то ни другое он в своём тюремщике не чуял...
- Тони, у меня есть основание пологать, что здесь замешано нечто третье.....
- Аааах йо.... О чём вы там болтаете?

0

19

- И что это по-твоему?Оо - с интересом полностью переведя взгляд на Аганемнона.
- надо же...вампир который живёт не ради этих двух вещей?Оо

0

20

-------Rion Hospital
Анна пришла за лагерем оставленной ею после драки. Сложила палатку, потушила костёр, положила всё в свой рюкзак и собиралась уходить. Шедшая в город пантера услышала знакомые голоса, оглянулась и увидела фигуры двух знакомых ежей. Это были Рэй и Тони. Она решила понаблюдать за ними, тихо и не заметно, ловко запрыгнула на ветку дерева надеясь что её небыло слышно.

0

21

*Ти рефлексованно дёрнул ухом и повернул голову в сторону шума*
- Показалось наверное.. - подумал Тони и слегка вздрогнул. Раны чертовски болели...

0

22

Рэй тоже услышал этот подозрительный звук. Он резко повернулся в ту сторону и, обычная способность для вампира, видение крови помогло ему увидетьь её, всю. И какая нежная в ней текла кровь.... В его глазах снова появился зловещий огонёк.
- Хватит уже тут языком чесать. Агат, ты и так рассказал уже слишком много. Так вот, Тони, я не могу тебе рассказать всего, но обещаю, скоро всё будет ясно.....
От него раздалось шипение и он отошёл за дерево, где его небыло видно с наблюдательного поста Анны, и прошёл через дерево, оказавшсь у неё за спиной.
- Шшшшпионишшшшь? - прошипел он, прежде положив ей руку на плечо.

0

23

-Нет. Простое любопытство.- Как можно спокойнее ответила Анна. У неё была дрож по коже и она старалась вести себя спокйно.

0

24

*Тони повернул голову к ним. Ёж ловко пропрыгал к Анне и Рею, от чего раны застонали но Ти и виду не показал. Тони спокойно сел на ветку свесив ноги*
- Пока я рядом я не дам ему сделать это... - подумал ёж спокойно наблюдая за обоими. Говорить ничего не собирался, он ждал хода Рея Ди...

0

25

Рэй прекрасно чувствовал, что все были обеспокоены именно им. Он чуялпотённые страхи окружающих, от того действовал вполне расковано и свободно. В том числе и сейчас. Он всего одним движенем привёл Анну в наиболее неустойчивое положение, но сам подхватив её и сделав полностью зависимой от себя. При этом от со своей обычной улыбкой приблизился чуть ближе к её лицу.
- Ну, знаешь... Любопытство - своего рода тоже шпионаж. Или шпионы не любопытны?

0

26

-Ну в ообщем ты прав. Но шпионы добывают информацию для кого то а я просто для себя. Обычное любопытство тебе меня не переубедить вампирчег- После этих слов пантера необычно высокого роста для мобианца спрыгнула с дерева. И просто села под ним знаю что убегать будет безполезно.

0

27

- Даже если так, любопытной варваре на базаре нос оторвали.... - и он нацелил на неё пистолет. - А в лесу могут и пристрелить.
Но опускать пистолет он нисолько не был намерен. Наоборот, его улыбка стала ещё более хищной, в которой явно было видно, что он не остановится.
- Последний вопрос тебе. Ответишь - выживешь. А толь не ответишь... - он характерно щёлкнул затвором пистолета и сделал специально выжидающую паузу, чтобы нагнать страха. - Как зовут тебя, малышка?

0

28

*Тони спокойно, молча за этим наблюдал. Однако был готов в любой момент остановить Рея. Ёж посмотрел на незнакомку*
- лучше скажи....он не шутит.. - с лёгкой улыбкой проговорил Ти и косо глянул на Рея.

0

29

-ы ы- Дразнила вампира улыбкой пантера. - Анна. И я в курсе что оторвут а вот стрельба это уже лишнее ну хотя если выпить крофф хочешь, тебе не кажусь я слишком крупной?- Смеясь пантера отвела лёгким движением от себя пистолет, и села на корточки (как гопник xD) - Ну а если даже пристрелишь, мне терять нечего, мне всё равно...

Отредактировано Anna (2010-01-08 08:04:14)

0

30

*Тони улыбнулся и присел, сбросив ноги по обе стороны ветки. Ёж не отпускал руку от ран. Ти немного помолчал дождавшись пока боль уйдёт и посмотрел на пантеру слабым взглядом*
- Так зачем ты сюда пришла если не секрет?

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Заброшенные территории » Темный лес