Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Остров Ангелов » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.fotoart.org.ua/albums/userpics/vo_victoria_zi_1.jpg

0

2

----)Центр города
Киборг пришёл почему-то сюда и тихо вздохнул. Кот рывком руки сделал из косы  скрипку и смычок.
-Подвёл я своего создателя... Эх...ладно... Теперь я всё рано останусь один... - тихо проговорил Ква и, встав под дерево, положил скрипку на плечо, а потом приложил к ней смычок. Кот начал водить смычком по струнам издавая звук. Песня скрипки напоминала дождь и танец под ним. Музыка лилалсь из скрипки, как дождь из ведра и Ферзец слегка пританцовывал. Он чувствовал ритм и чувствовал музыку, которую игрет, она была очень красивой и невиной, но в тоже время была слегка злой и быстрой.

(Видео с музокой)

0

3

-Начало игры-
Тихий плач. Мико сидела у водопада и плакала. Дома на нее налетел порыв и она сбежала. Ею управляла жажда свободы. Но идти девочке некуда и придеться вернуться. Ми было страшно представить, как дядя сначала изобьет ее, а потом придумает пытку. Интересно, какую на этот раз? Вчера он привязал ее к стулу и заставил съесть мноо тыквы, грозя, что пока Мико не съест всю тыкву - из комнаты не выйдет, а сам ушел смотреть телевизор. Мико плакала, давилась но продолжала есть. Есть, чтобы быть свободной. И сейчас ежиха сидела и вытерала слезы, которые солеными потоками лились из глаз.
- Папа...па...папочка... Вер...нись... - слышно было через слезы и всхлипы.

0

4

Квадро услышал плачь и всхлипы у водопада. Кот перевёл скрипку в состоянии косы и пошёл на разветку. Там была маленькая девочка-ежиха.
-Хммм... - Ква осмотрелся и начал подходить к девечке - Интересно, что она тут делает?!
Ферзец подошел к девочке и спокойно проговорил:
-Привет! А почему ты плачешь? -  Кошак сел перед девочкой на корточки и начал с интересом её осматривать.
-Интересно интересно...

0

5

Мико испуганно обернулась и постыдилась себя. Она не любила показывать свою слабость кому либо и хочет казаться сильной. Поэтому ей ничего не оставалось, кроме как соврать.
- Я...Я...за...заблудилась... - девочка не смотрела в глаза существу. Она не хотела, чтобы кто-то видел эти забитые глаза, владелице которых уже не больно...ей обидно. Обидно, что не хватает смелости разорвать этот ужасный круг. Девочка вся сжалась в комочек и снова всхлипнула. Слезы, на время застывшие, вновь собирались наворачиваться на глаза и в носу неприятно защипало.
-Я не буду жаловаться... Не буду... Не буду! Я сильная! Ми очень сильная! - говорила она себе.

0

6

Квадро видел, что девочка отводит взгляд, что означало либо ложь, либо страх. Кот слегка погладил ежиху между ушек.
-Не бойся меня... Как тебя зовут? И где твой дом? - спокойно спросил Ферзец, убрав челку с ядовито-зелёных глаз, которые были всё ещё пусты и бездушны.
-У меня нет приказа и потому я пока что ни кого не трону...

0

7

Мико закрыла глаза, когда незнакомец погладил ее по голове. Ее спина уже перестала поддрагивать, но когда незнакомец спросил ее имя и где она живет, Ми дрожащим от слез голосом ответила:
- Я...Ми...Мико. Я живу в...в Моботрополисе... - из-за слез речь девочки была не очень внятная. Она постоянно всхлипывала. - А как В-Вас зовут?
Ми в ужасе ждала, что сейчас кот (?) возьмет ее за руку и отведет домой, где Тепей устоит ей взбучку. Ведь девочка не купила ему пиво и забыла закрыть дверь, когда ушла.

0

8

-Меня зовут Квадро. - спокойно проговорил кот. В его холодных и без чувственных глазах появилось некое тепло и какие-то чувство, которых Ферзец не знает. Ква спросил - Скажи мне, ты ведь не хочешь возвращатся домой? Верно?
-У неё голос через чур дрожащий, она чего-то боится... Хм...

0

9

Мико помотала головой, показывая что домой она хочет.
- Просто, я ушла, а дядю не предупредила. И он наверняка беспокоится за меня. А когда я вернусь, то он будет меня ругать. А еще я забыла закрыть дверь и сходить в магазин... Поэтому мне страшно... - Мико встала и повернулась к Квадро, смотря на землю. - Проводите меня, пожалуйста, до дома. А то я сама не доберусь...
-Он подозревает. Лишь бы с дядей не встретился...

0

10

Кот встал и протянул девочке руку.
-Идём. Я тебя провожу. Токо ты показывай дорогу. - Квадро легонько улыбнулся.
-Хм... надеюсь ни чего плохого не случится по пути, мне сейчас не охото драться. - подумал он.

0

11

Мико взяла Квадро за руку и выдавила из себя улыбку. Ее глаза блестели на солнце, как и невысохшие дорожки от слез.
- Спасибо Вам большое...

0

12

Кот слегка улыбнулся девочке и повёл её в город, слегка опираясь при ходьбе на косу.
-----)Моботрополис. Парк

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Остров Ангелов » Водопад