Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » База Эггмана » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь полно аппаратуры, на столах лежат прототипы оружия, чертежи... А вся лаборатория уставлена совершенно разнообразной аппаратурой.

0

2

---) Капитанский мостик
Квадро вошёл в лабораторию и принялся обыскивать ящики в поисках припората и пистолетика со шприцом. Кот это быстро нашёл и вколол себе в плечё припорат. Квадро, не долго думая, взял пистолет со шприцами и припораты, на всякий пожарный, и положил в сумку. Кот выбешел из лаборатории и побежал к месту источника информации.
-----) ЧАЭС

0

3

-----)Лаборотория"COOP"
Кот появился в лаборатории и посадил ежика на стол.
-Не бойся малышь. Я тебе ни чего не сделаю. - спокойно проговорил Кот и принялся расстёгивать кандалы ежонка. Ква делал всё аккуратно, чтобы не поранить ежика. Спустя минуту, кот раскрыл кондалы и подошёл к шкафу, ища бинты и обрабатывающий припорат.

0

4

---)Лаборотория"COOP"
Дарки не ожидал такого поворота событий. Одно мгновение он был в камере, видел какого-то кота и слышал голос Найт, а другое - его взял на руки кот, загородив обзор, проговорил обнадёживающие слова и исчез, появившись в незнакомой лаборатории. На удивления ежика, незнакомиц действовал осторожно и спокойно, не причиняя ежику вреда, что уже внушало доверие. Когда кот освободил Даркнесса от кондолов, то ежик потёр кисти рук.
-Кто вы? Зачем я вам? - просил ежик робким голосом.

0

5

Кот Достал нужное и подошёл к столу, принимаясь осматривать Ежонка и в нужных местах залечивать его ранки.
-Моё имя Квадро. Зачем? Не знаю. Создатель попросил тебя сюда доставить, а я просто выполнил преказ, чтобы не лешится работы. Потому что, если я её лишусь, то мне не где будит не то что жить, вздохнуть. - спокойно проговорил Ква, замотав бинтами руки ежонка и залечив его ранки.
-А Мне ведь достанется.

0

6

Дарки подавался действиям Квадро, следя за его действиями.
-Приятно познакомится, Квадро. А я Дарки. А кто это, ваш Создатель? - робко спросил ежик. Когда Кот закончил обследование, то ежик осматрел себя. Его раны были забинтованы и обработаны.
-Может ему можно верить? Нет! Нет! Нет! То что он спас меня из лаборатории ещё ни чего не значит. - подумал ежик.

0

7

Кот начал убирать на место припорат и бинты, закрыв шкаф.
-Мой создатель, это Доктор Айво Роботнил или Доктор Эггман. Но я не думаю, что его имя тебе о чем либо говорит. - спокойно проговорил Кот, подойдя к ежонку и погладив его по ушкам. - Ладно. Идём. Я должен показать тебя создателю.
Проговорил Квадро и взял ежонка на руки.

0

8

Дарки отвёл ушки назад, мило зажмурившись, когда кот его погладил.
-А ты любишь своего Создателя? - неожиданно спросил ежик, а затем невинно посмотрел на кота.
-Упс... Он сейчас меня пребьёт.... - подумал Ежонок, прижав ушки к голове и сжавшись на руках кота.

0

9

Кот призадумался.
-Люблю ли я? Хм... Даже не знаю. Наверное да, раз я всё ещё не ушёл от него или не убил. - задумчиво проговорил Квадро.
-Хм...Интересно, а почему я ещё не ушёл. - подумал Ква и пошёл в сторону капитанского мостика.
----)Капитанский мостик
Дарки----) Капитанский мостик

0


Вы здесь » Sonic Real Life » База Эггмана » Лаборатория