Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » База Эггмана » Капитанский мостик


Капитанский мостик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отсюда всем и всеми распоряжается капитан. Здесь много аппаратуры, а в центре мостика стоит кресло капитана. На передней части комнаты находиться несколько больших экранов, с которого отслеживается всё, что происходит на корабля, а с помощью зонда, и за пределами корабля. Кресло капитана стоит в центре комнаты на возвышаности и перед ним находится основной пульт управления с рабочим столом.

0

2

--)Криогенное отделение
Квадро вбежал в главное помощение и осмотрел его.
-Доктор? - спросил Кот, услышав шершание, но пройдя немного вперёд он увидил крысу. Квадро поймал её за хвост и поймал над землёй. Спокойно и с лёгкой злобой - Гррр...Мне нужна целая база, а не база с крысами.
Киборг, косой, отрубил крысе голову, а тело бросил в урну. Ква было всё равно, что это живое и беззащитное существо, он просто выполнял приказ. Ферзец подошёл к одному из компьюторов. На нём было сообщение для Квадро. Кот открыл её. На экрани высвятился Эггман.
-Квадро! Если ты это видишь, то я на временом отпуске. Во время моего отпуска я хочу, чтобы ты доставлял Сонику и компании неприятности. Всё Понял? Тогда иди и делай гадости! Мухахаха! - спроговорил Эггман, после чего злобно расмеялся. После "короткого" смеха сообщение прекратикось.
-Так точно! - проговорил Киборг и начал придумывать злой план по доставанию Сонику неприятностей.
Квадро долго думал, но в голову ни чего не приходило. Вскоре кот встал с кресла и случайно хвостом зацепил ящик стола. Ква нагнулся и увидел колоду карт, взял колоду в руки и быстрым движением перемешал карты, а затем задумался.
-Как там создатель делал? - подумал Кот и заметил на столе прибор, перемешивающий карты. Ради любопытства, Квадро открыл её и сунул колоду в отверстие, а потом нажал зелёную кнопку. Прибор закрылся, а на экране появились изображение карт, которые быстро начали бегать. Но вскоре, изображение остановилось и все три карты показали жукообразного робота. Квадро призадумался.
-Хм... А почему бы и нет? Для разогрева в самый раз. - проговорил еж и активировал его, а потом пошёл в ангар.
------) Ангар

0

3

----)Откуда-то
Квадро прибежал сюда, как собака на свист Хозяйна, услышав приказ об возрощении. На мониторе светилось сообщение от Эггмана. Кот первым делом его открыл и на экране высвителась морда Эгга.
-Квадро! Где тебя черти носит! Я до тебя дозвонится не могу! Эхх... Ладно... Слушай меня внимательно! Мне поступили сведенья о мощном секретном проекте, но я не уверен в их правельности. Проэкт называется "Феар". Источник говорит, что на ЧАЭСнике можно найти более точную информацию, а за одно и какое-то секретное, ядерное оружее. Когда ты туда пойдёшь, то вколи себе припорат Дэ-21, чтобы не получит заряд радиациии. ЧАЭСник находится на Запрещёных тереториях, но тебе придётся туда переться. Когда найдёшь информация и ядерное оружее, то возвращайся на базу для проверки на "живучесть". Отбой! - спокойно проговорил Эггман и сообщение закончилось. Ква отдал честь и пошёл в лабораторию.
-----) Лаборатория

0

4

----)Лаборатория
Дарки---)Лаборатория
Кот вошёл на капитанский мостик и посадил ежонка в кресло. Неожиданно зазвонил видео-телефон. Ква нажал на кнопку и на мониторе появилось лицо Эгги.
-Квадро! А вот и ты! А где проэкт? Вот он Создатель. - сказал кот, указав на ежика. Эггман сначало нахмурился, подумав что это шутка, но потом удивился. - Это легендарный проэкт? А я думал он старше. Хм... Ладно. Пусть пока у нас побудет. Глаз с него не своди до моего приезда. И не забывай о первоначальном плане. Понял? Да Хозяин! Молодец! Я тебе открытку с отдыха пришлю! - после этого видео-вызов закончился. Кот вздохнул и потёр затылок, оперевшись на стол.

0

5

Дарки внимательно слушал речь Эггмана и Квадро. Ежонок смотрел на всех так безобидно и недоворчево, что Эггмано показалось, что кот шутит. После разговора, ежик заметил, что Кошак погрустнел и отвёл ушки назад.
-Он к тебе грубо относится. И ты это терпишь? Почему ты не уйдёшь? - спросил ежик, смотря на кота.

0

6

Кот косо глянул на ежонка, прикрыв глаза.
-Потому что я здесь живу и если я уйду, то мне некуда будет пойти. Я же работаю на Главного Злодея и моего создателя. - проговорил Кот и осмотрелся, думая чем заняться.

0


Вы здесь » Sonic Real Life » База Эггмана » Капитанский мостик