Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Моботрополис » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://picsdesktop.net/cityes/800x600/PicsDesktop.net_155.jpg

0

2

*Файт стоял на крыше одного из самых высоких зданий задумавшись. Ёж посмотрел в небо и слегка улыбнулся*

0

3

Офф: Внешний вид робота: http://file.wcgzone.com/content/200904/ … 091329.jpg
С лева уменьшеная модель (сейчас), с права увеличиная(потом)

----)Ангар
Громкое, режущее слух, жужание раздалось над городом. Гиганский робот пролетал над городом, а на его голове сидел кот.
-Начанай разрушать! - скомандовал Квадро и быстро слез с головы робота. Робот начал крамшить здания клешнями и плюваться в них огнём, постепенно разрушая. Одно здание упала под натиском клешень ""Жужалки". Люди под домами бросились в панику и с криками страха разбежались. На улицах лежали обломки зданий и покарёжиных машин. Вскоре подъехала местная полиция и начала обстрел робота плюс эвакуацию местного населения. Но роботу было все равно, он просто начал нападать на полицию, приводя их машины внегодность.
Квадро злобно усмехнулся, смотря на эту картину. Он сидел на краю крыши и следил за роботом, выискивая героя Соника.
-Я твой приказ исполняю создатель. Надеюсь вы мной довольны.

0

4

*Ёж обратил внимание на происходящее и нахмурился. Файт появился за спиной кота*
- Соника нет. Я за него.. - слегка улыбнувшись проговорил ёж и откинул кота телекинезом. Файт через плечо посмотрел на крушащего город робота. - с тобой позже разберёмся...

0

5

Tony`s Home<---- Tony The Hedgehog
Tony`s Home<----
*Оба появились рядом с Файтом*
- мы пришли помочь дружище!^^ - воинственно проговорил Грин и улыбнулся.

0

6

Green Hill Zone<----
*Кэти запрыгнула к друзьям улыбнувшись ещё шире*
- Я хвостом чуяла потасовку!!^^ - радостно пркоричала ежиха и ударила мностра крушащего город сильным потоком воздуха.

0

7

- Потасовочка..Оо Велликая тема для великого хита!!Оо - оживился Тони и из его спины ворсли крылья. - я к большой жужащей печенюшке)*Ёж взлетел резко в небо оказвшись пред роботом. Ти широко улыбнулся и со всейдури ударил по его голове мечом. Затем ударил ногой сбив его с ракурса*

0

8

Квадро услышал слова ежа, а потом почувствовал толчёк. Кот быстро сообразил и зацепился рукой за подоконик, а потом прышком спрыгнул вниз.
-Робот! Уничтож их! - прикозал Ква "Жужалеце" и та быстро напала на ежа, ударив его клешнёй, а затем плюнула огнём в лиса и ежиху. Неожиданно перед роботом появился ещё один еж и ударил робота мечём, так что он отлетел. Жужалка начала громко и злостно жужать, опять идя в атаку.
Ферзец быстрыми скачками оказался на крыше и начал наблюдать на драку из далека.

Отредактировано Metal Quadro (2009-11-21 22:10:07)

0

9

*Файт встал*
- Разберитесь с этим! Я к тому.. - Ёж кивнул в стороун Квардо и вновь оказвшись за его спиной подхватил и сжал телекинезом. - в тебе есть что то доброе...
*Файт со всей силы впечатал кота в стену соседнего здания*

Отредактировано Fight The Hedgehog (2009-11-21 22:11:12)

0

10

- И НЕ СТЫДНО ТЕБЕ НА ДЕВУШЕК НАПАДАТЬ?!!! - возмущённо крикнула Кэт и хотела оттолкнуть летящий огонь волной, но она его сдула... - [b]вот блин...--* [/b]

0

11

- Вообще офигел! Ещё раз обидешь Кэти убью нафик!!Оо - рассержено крикнул Грин и с размаху со всей силы шибанул по роботу хвостами оставив на нём глубоких след.

0

12

- Дети! Учитесь у дяди хрена как надо роботов рубать!^^ - Усмехнулся Тони и улетел высоко в неб. Затем резко с высока и с размаху врезался мечом в робота. Робот от такого толчка впечатлся в асфальт.

0

13

*Файт подошёл к коту и прижал его к земле*
- Кто тебя нанял?...

0

14

Квадро вылез из стенки и взял покрепче косу в руку, встав в боевую позицию.
-Во мне нет ни добра ни души... Я без душен и я уже грешник... - сказал кот с легкой злобой и быстро побежал в сторону ежа. Ква резко ударил ежа металическим концом косы и проведя ток по его телу. - Я создание Хозяйна и вы все его знаете.
Ферзец быстро от него отпрыгнул и глянул на робота.
Робот был впечатан в асфаль и еле скинул с себя коричневого ежа. ЖужалкО взлетело в воздух вся покарёжаная.
-Хмм... придётся применить тот пультик... - прошептал кот и достал пульт, а затем нажал на нем красную кнопку. Робот увиличелся в размерах. Он стал в три раза крупнее и слегкостью разрушил здание, на котором были Лис, ежиха и ещё один еж.

Офф: Сооблюдайте поочерёдность.

0

15

*Кэти ловко подхватила друзей повертев посох в урке и плавно приземлилась вместе с ними*
- Мне уже не нраво эта жужалка!Оо - обиженно буркнула Кэт и резко прыгнула вверх. Кэтрин начала бить робота мощными воздушными хлыстами оставляя на нём царапины и вмятины.

0

16

*Грин взлетел и встал на одно колено на роботе. Лисёнок закрыл глаза и спустя мгновение на роботе появилось множество вмяин и царапин. Одначасть отлетела*
- нет уж...магию стихий использовать не буду...слишком много энергии жрёт...! Энергия! - У всех роботов должно быть что то что может отнять энергию! Файт! Поищи у этого кота! А мы посмотрим на роботе!

0

17

*Тони недовольно наблюдал за "мошкой". Ёж взлетел и проткнул жужалку насквозь. Затем сделал резки рывок вперёд, железом робота поцарапав руку. От туда вывалилось пара деталек и робот начал слегка дымится. Ти встал на жужалку*
- внизу ничего нетОо

0

18

*Файт поднялся и обратил внимание на пульт. ЁЖ начал медленно подходить к коту со спокойствием на лице*
- У всех есть частичка добра..даже у камней...я думал как ты когда то...я тоже думал что во мне нет зла...но сейчас я понял что ошибался. И ты тоже должен это понять... - спокойно проговорил Файт подойдя вплотную к Квардо и посмотерв ему прямо в глаза. Жёлто-красные глаза ежа блестнули и он нахмурился.

0

19

Ядовито-зелёные глаза кота были очень спокойны, казалось что они пусты и бездушны, у любоко кто их видел по телу должна была пройти дрожь.
-Во мне нет ни чего доброго... даже если ты говоришь правду, я не могу тебе поверить... - спокойно проговорил кот и, убрав пульт, резко присел и подставил ежу подножку, заставив его упасть, а пока он падал, провёл лезвиями по его ногам. Кот резко отскочил от ежа встав на ноги и на край крыши. Кот глянул на робота. - Давай быстрей! Я твой ремонт оплачивать не собираюсь!
Робот послушался Квадро и, кое-как сняв тони со спины, резко кинул его в асфальт. Робот быстро разрушил ещё пару домов, пытаясь попасть по ежихе и лисёнку, а в красного ежа он плюнул огнём.
-Кажется я вас подвожу, создатель... - подумал Ферзец, смотря на битву.

0

20

*Кэти среагировав сдула летящий в Файта огонь. Пара огоньков отлетела в робота и он задымился ещё сильнее. Кэтрин присела около Файта и помогла ему подняться. Кэт быстро перевязала раны ежа*
- Порядок?) - Ежиха перевела взгляд на Квардо который за всем наблюдал. - много я видала таких как он...снаружи только ложь)
*Кэти со всей силы ударила кота потоком воздуха сбив с ног*

0

21

*Грин присел около Тони и помог ему поднятся*
- Живой?) Идём, нам надо ещё с этим разобратся))) - Лисёнок подмигнул Тони и появился позади Квардо. Грин ловко сделал захват. Протвиник был во истину сильнее лисёнка, и тот сдерживал его как мог.

0

22

*Тони слегка пошатнулся. И так поцарапанная об робота рука из за асфальта заболела ещё сильнее*
- как всегда везёт больше всех..--* - буркнул Ти и резко взмыл в воздух. Ёж сделал очень глубокий порез на роботе и один большой кусок уже висел, заставляя жужалку косить вниз. Тони решил больше не вставать на эту чокнутую мошку и помог Грину. Ти отнял пульт и отошёл встав в боевую стойку. -бло...сколько конопочегОо

0

23

*Файт и Кэти появились перед Тони*
- Кэт помоги ему...это же Тони..) - усмехнулся ёж глянув на Кэти и перевёл взгляд на кота. - скажи как отключить жука...я не хочу причинять тебе боль.
*Ноги болели, но Файт уже давно привык к такой боли..бывало сильнее*

0

24

Квадро не ожидал такого поворота событий. Сначало его снясло с крыши, а затем его сильно сжал зелёный лис. Кот принялся вырываться, но тут коричневый еж отнял у кота пульт. Ква недовольно опустил ушки и тихо порыкивал, показывая, что не собирается сотрудничать. Ферзец резко дернулся и освободился от хватки лисика, прыгнув в сторону коричневого ежа. Кошак быстро отнял у Тони пульт и отскочил от компании на другую крышу. Металл Квадро нажал на какую-то кнопочку на пульте и жужалка расыпалась на множество мелких, жужащих роботов размером с собаку, которые окружили компанию со всех сторон, создав плотный купол из своих тел. Там было примерно две-три тысячи жужалок.
-Развлекайтись ребята!  - сказал Ква и жужалки начали кусать компанию и слегка их подпаливать. Кот злобно улыбнулся.
-Я не добро и меня ни как вы не сможете убедить... - еле слышно прошептал.

0

25

- Fuck You Bich>< - подумала Кэти и принялась наматывать круги по жукам, образуя вихрь. Вскоре жуки либо начали взрыватся, что приносило небольшой ущерб несчастным друзьям, либо отлетали. Вскоре ежихе удалось образовать небольшую дырку иона через неё выбралась. Кэти стряхнула с себя жуков и сажу от подпаливания. Она обиженно посмотрела на Кота и быстрыми шагами направилась на него.

0

26

Кэти! Мы все знаем какая ты когда разозлишься, но он сильнее! - взволнованно крикул Грин и начал уничтожать жучков одного за другим. Лисёнку тоже удалось выбратся и он быстроринулся за Кэтрин.

0

27

*Тони рванул ввверх уничтожив половину жучков. Они разлетелись в стороны и взорвались. Ти приземлился и вновь взлетел скрывшись где то в небе*

0

28

*Файт в недоумении посмотрел вслед Тони*
- что то задумал...) - ёж слегка улыбнулся и рванул на Квардо. Файт со всей силы ударил его кулаком впечатав в землю. - уходи и забирай с собой своих мошек...

0

29

Кот ехидно улыбнулся, смотря на драку. Компания постепенно начала выбераться из купола, но большой проблемой для Квадро стал красный еж, который прижал его к земле. Ква резко встал на хвост, ударив обоими ногами ежа в грудь, сам встал на ноги.
-Хм... - молвел Ферзец и нажал другую кнопачку. Все жужалки противно зажужали, включив самоуничтожение. Киборг быстро перепрыгнул на другую крышу и отдал честь. Молвил слегка весёлым голосом - Надеюсь ещё свидемся!
После этих слов убежал прочь.
-Простите создатель, но я провалил эту миссию...
А тем временем Жужалки начали взрываться.
------) Остров Ангелов. Водопад

0

30

- Красиво ушёл падла..-- - буркнула Кэти и вместе с друзьями плавно спрыгнула с крыши. Ежиха улыбнулась и посмотрела на Файта. - тебе и Ти нужна медицинская помощь^^ Идём в дом каштанчигааXD

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Моботрополис » Центр города