Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Природные зоны » Green Hill Zone


Green Hill Zone

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://fc06.deviantart.net/fs45/i/2009/139/1/2/Green_Hill_Zone_Ver_2_by_Dantemustdie00.jpg

0

2

*Кэтрин решила повторить подвиги Соника и пробежаться по "уровням". Она кажется понимала почему синему это так нравилосьХ3 Кэти остановилась и уселась на какой то камешек в позе йоги. Ежиха осмотрелась и потянувшись  о чём то задумалась. Внезапно она повела ухом им широко улыбнулась. Ежиха встала и куда то быстро побежала*
----> Центр Города

0

3

-------->Небо
Мы с Соником полетели в грин хилл зон. Да всё как обычно всё начинается именно отсюда, зато потом после бешеного приключения хочется казать:"Лучше бы его не было", но такова наша жизнь..отдых глобальное приключение ничего не побелаешь. Я выпрыгнул из Торнадо. И увидел как что-то заблестело.

0

4

-----------------------> начало игры

Ядриго лежал на солнце, в самом низу, и спал. После нескольких суток подряд в мастерской отдых на природе - было то, что доктор прописал. Так и сейчас дракон наслаждался солнцем, перевернувшись брюхом к солнцу, распластав крылья в стороны и также раскорячив лапы. Сейчас он был очень похож на счастливого дракона, которому ничего не надо, кроме солнца и неба. Хотя так было и на самом деле. Ядриго просто тащщился не только от этой позы, но и от согревающего действия солнечных лучей, наслаждаясь передаваемым солнцем теплом, и, казалось, ничто не могло разбудить его. А спал он очень даже спокойно..... Но знакомый звук самолёта заставил дракона вспомнить о мастерской. Но вспомнив о мастерской он вспомнил и о Тейлзе.... Да, пока самолёт летел над Грин Хил, Яду снился именно Тейлз, летящий в Торнадо. Когда лисёнок приземлился, то через некоторое время дракон почувствовал, что чтото маленькое и чешуйчатое, такое родное облизывает его в глаз. Но ласковое облизывание довольно быстро перешло в настойчивое бодание и даже напряжённое покусывание. Только тогда Яд с неохотой, но начал просыпаться. Перврнувшись на пузо, Ядди шикого зевнул и, выпустив когти, потянулся, оставляя в земле борозды, присущие только драконьим когтям. Теперь можно было уделить внимание и Саю.
- ну что такое? - спросил он взглядом у дракончика.
- Там, наверху, большая крылатая птица, а в ней Тейлз, а также ктото синий и колючий. - ответил ему дракончик на томже языке, но уже используя жесты, образы и тот почти неслышимый обычному уху язык, что используют обычно драконы при общении. Да, во всём, во взгляде и в движения, жестах и интонации, заключалось каждое слово, каждая фраза... Только не все могут понять его. По крайней мере Сай заставил Яда вспомнить ео этот язы, который был практически забыт...
- Чтож, идём посмотрим.
И Ядриго полез наверх. Лез он быстро и Сай, не смотря на свои небольшие совсем размеры, ничуть не отставал от него, и даже мог обогнать. Запросто. Забравшись туда, Яд увидал Тейлза первым, и дракончик уселся у Яда на голове. Надо видеть, насколько были похожи их выражения в первый момент, отличались только размеры, но потом Ядриго воскликнул ему.
- Да будут долги годы твои, Тейлз! - попривестствовал Яд его и темже самым Соника, сопроводив фразу небольшим поклоном. - Рад видеть тебя.)))
- Синий и колючий - это Соник. - познакомил Яд Сая с синим ежом.

0

5

Оказалось я нашёл сол емеральдО_О( сообщение пришлочто я его нашёлО_О)то красивый желты сол емеральд:). После того как я его нашёл я увидел Яд.Он приветствовал меня. Я был очень рад тому что встретил лучшего друга такого как Соник!
-Яд, привет! Оказывается я нашёл сол емеральд!!!

0

6

Всё обычно начинается здесь. В каком бы измерении не были бы Соник и Ко, но сразу ясно это место помнит многое. Первые поикси изумрудов хаоса...и так длее. Да это место священный памятник истории ежика Соника, но это не значит что новая история не начнётся здесь. А так и слуилось началась новая история. Традиционно противников синего ежа был доктор Эггман, но сейчас Эгг затих и его не слышно уже долгое время. Ах да...я кошка Блейз принцесса параллельного измерения. а точнее будущего. И сегодня началась новая история. Последнее что я помню это бой в садах вавилона с Эггманом Негой..он же потом Эггмана. Я и Сильвер пытались защитить изумруды сол от лап безумца, но в разгар битвы сол емеральд приблзились к секретной комнате вавилон и тут пошло. На этот раз произошёл взрыв и открылась черная дыра...дальше я ничегоне помню и что было раньше тоже. Наврное, мне предстоит собрать всё по кускам, но как?... ... ... Что ж пора приходить в сознание. Я лежала на земле в грин хилл зон. Да я помню как здесь всё было. Мои глаза невольно открылись и в руках я почувствовала сол емеральдс...
-ААААААААААААААААААа...что где я? - закричала кошка.

0

7

Ядриго внимательно рассматривал его. Рассматривал изумруд..... Ему нре приходилось раньше видеть их.....
- Не думал, что есть чтото наподобие..... - почти пошептал дракон... И услышал крик.
- Кто это?
Он сразу бросился в сторону крика и увидал на земле кошку. розовую кошку, державшую в руках сразу два таких изумруда.
- Скорей сюда, Тейлз! Я нашол кошку, у которой целых два таких изумруда!!
К моему удивлению, я увидел, что у неё на голове уже сидел довольный Сай, котрый, видимо, её и разбудил... Или он просто успел первый.

0

8

Я услышал странный и похожий на что-то крик. Я побежал назов Сая и Яда. Этой кошкой оказалась Блейз. В руках у нее два изумруда сол. Лицо - измучаное. Похоже, она сражаль. И,наверное, сржалась за эти Сол емеральды.
- Блейз! Как ты здесь очутилась? - потом я перестал задавать вопросы,а просто помог кошек поднятся на ноги.

0

9

Кошка улышала накомый голос - Тейлз. И вдруг Блейз неожиданноошутила что-то у себя а олове и случайно загорелась. Существо улетела с её головы. Блейз ничего не могла сказать...она устала. Тейлз попытался ей помоч встать,но постояла а несколько минут и снова упала.

0

10

*Соник подошёл к компании*
- Блейз! - ёж был скорее очень удивлён. Синий помог ей поднятся и слегка поддерживал её.

0

11

- Соник,конечно, это она - не закончил я - Мне,кажется, ей надо отдохнуть...

0

12

Эггман и Эггман Нега снова в союзе. И теперь они охотятся на супер изумруды, сл изумруды и зумруды. Они ехали на своих райдерских байках. За ими летели Металл Руж и Металл Шэдоу. - Мухахахаха! Отдайте, наши изумруды!(Это Эггман) - затем Эггман посмотрел на своего потомка и улыбнулся ему

0

13

Появление этих усатых личностей было для дракона сюрпризом... Однако, то, что они были в сопровождении своих изобретений - нисколько не пугало его. Он сам мог в любой момент призвать сюда Стражей, и сравнять счёты. Хотя нет, тогда было бы преимущесто у дракона... В физической силе, тренеровке и т.п.
- Так, одного я узнал... А кто тогда второй, похожий на него?
Сай сразу же почуял неладное. Точнее всё плохое, что было в них и, вернувшись на голову Ядриго, выпустил когти и сам ощетилился, агрессивно рыча на прибывших. Как ни странно, но его не интересовала кошка, в отличии от Ядриго, который от неё отвлёкся только изза их прибытия.
- Да с чего бы? - обратился он к Эггманам.

0

14

- МУХАХАХАХАХА!!!!( Эггман) - Металл Руж взяла Блейз и создала щит, который не пробьёт ничто, а Эггман Нега договорил: - Либо она,либо наши изумруды!Иначе вам придется встретится с Лариозеном. н - самое мощное существо из озданный мною с помощью моих гентических исследований!Муххахааха(Эггман Нега)

0

15

Эггманы начинали надоедать.... Несмотря на то, что они только появились. По крайней мере злодеи на то и злодеи, чтобы действовать таким, как они, на нервы. Ядриго больше удевило то, что Руж так быстро забрала Блэйз, хотя все были рядом. Хуже было то, что обратно кошку не вернуть... Не выполнив требования Эггманов.... Дайте мне их растерзать! Дайте! Дайте!! Успокойся, Сай..... Ещё не время. Ты лучше вот что сделай...... - и Яд нашептал ему небольшой, но достаточно выгодный план. Дракончика небыло рядом с Ядом не больше полуминуты, и он снова на месте. Молодец, Сай! После этого мне ничего не сотавалось, кроме как отобрать у Тейлза изумруд и отдать его Эггманам. Но держал он его в лапе прочно, не желая отпускать, покуда не удостоверится в том, что и они выполнили свою часть договора.
- Ладно. Отпустите кошку - и изумруд ваш.
Извини, Тейлз... У меня небыло выбора.

0

16

- О спасибо! - Эггман взял изумруд! - Я вас тоже не обману! Пока Шэдоу,давай хаос контроль - Металл Шэдоу взял изумруд и исчезвместе с Эггманами в хаосе контроле. Блейз улетела с ними.
(офф красны говорит Эгг,а серым Нега)
---->Дворец Эггманов

Отредактировано Eggman & Eggma Nega (2009-12-14 16:13:22)

0

17

- RRRAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!! - взревел дракон им вслед со всей ненавистью и злостью к злодеям. Они обманули..... ОНИ ОБМАНУЛИ!!! С каждой мыслью ярости, огонь, обволакивающий дракона, вспыхал с огромной силой, будто там стоял не дракон, а целый вулкан. Нет.... За что... После он потух, пламя стало мягче, обрело золотистые оттенки, и дракон взвыл в небо..... Но он старался не смотреть Тейлзу в глаза..... Он его подвёл.... Ужасный осадок от этого остался у него в душе. Наивность, присущая драконам, снова его подвела..... Сай спрятался быстро в кусты, и лишь тихим голоском своих мыслей старался успокоить бушующего дракона-феникса. Да, ты прав, Сай... По крайней мере мы знаем, где они находятся, и будем слышать их.....

0

18

- Ничего, Яд..ты должен был попробовать. Просто октор Эггман так просто заложников не отдаст,но ты хотя бы попытался. Думаю Эггманы в дворце у себя, но над им щит после того как мы штурмовали его он был без щита.ткеперь он знает что надо бы лучше защищатся.Нужен план!Поехли в мастерскую..Соник ты с нами - грустным голосоё я виноват.Эггманы из-за меня победили. Как обычно я всё испортил.

0

19

Ядриго успокоился и потух. Сай, осторожно, приблизился к Яду, но не уловив в нём прежней ярости, уже более смело забрлася на спину. Нет, Тей, ты не виноват... Это я отдал им изумруд.... - молчаливо пытался подбодрить Яд Тейлза, прочитав его эмоции на лице.
- Да, полетели.... - грустным тоном ответил Яд и расправил крылья, гтовясь к взлёту. Его остановило только то, что он улавливал поблизости незримое присутствие Стражей, что ждали его команды. Но команда была проста и такова: За мной.

0

20

- Да нет..я - виноват.если бы не я вы бы победили их и спасли бы Блейз и изумруды - япросто улегся на землю и начал что-то бормотать под нос.

0

21

Теперь ещё и спор насчёт того, кто виноват..... Да оба мы виноваты в этом, Тейлз. - телепатически попытался он передать лисёнку свои слова, - Но надо уметь видеть в этом и хорошие стороны..... Одна из них заключается в том, что мы знаем, что злодеи снова здесь, а наличие злодеев означает новые приключения для нас. И чем бы они не закончились, я всётаки надеюсь, что всё будет хорошо..... И Блэйз мы спасём, и Эггманам место укажем. Только давай сначала придумаем план..... Если хочешь, лети на мне, а Торнадо.... Ммм... Соник поведёт. Ядриго, естественно, предполагал, что Соник не умеет летать самолёты, потому он и использовал эту фразу для того, чтобы вызвать хоть какието действия Тейлза. А лёжа так вот на земле ничего не добьёмся... Только того, что Эггманы захватят мир.

0

22

Я неожиданно вспрыгнул!И Закричал: - Я верю в себя я сделаю это! - мне показалось что заиграла музыка Believe in Myself и я сказал: - Я отличный механик и думаю вместе втроем мы сможем я готов! - Я надел очки на глаза и сел в самолёт - Чего сидим? Кого ждем?.

0

23

Ядриго расправил крылья и всего с пары взмахов взлетел в воздух. Оглянувшись на Соника, решил немного пошутить над ним.
- Ждём того, которому всё всегда понятно...
Стражи снова проявили сообразительность и, вместо того, чтобы подняться в воздух, телепортировались в Мастерскую, чтобы продолжить её охранять.Он был готов лететь куда угодно и хоть сейчас. И он взял курс именно на мастерскую Тейлза, не переставая удивляться наглости Сая, который не только н держался за чешую, но ещё и спал на спине у Яда.

-------------------------> мастерская Тейлза

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Природные зоны » Green Hill Zone