Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Метрополис » grey ;; Ворота Метрополиса.


grey ;; Ворота Метрополиса.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

-------->(Руж)Хранилище
- Зачем я сюда пришла?Я намного сильнее Руж..я могу копировать,но почему я ищу друзей...Омегу и Шэдоу....почему менно здесь? - думала Руж,пролетая над Метрополисом. Затем она спустилась и начала осматривать город. - Да,когда я была здесь последний раз...эх. Слава Богу здесь ничего не изменилось - но на ней неожиданно начали нападать роботы,а она своими ударами расправлялась с ними... - Ничего не меняется в этой жизни.

0

2

-------->Мстерская телза
---->Яд,Соник->Мастерская тейлза
Мы пришли. метрополис. Я начал осматриватся. И неожиданно увде Руж са друом конце ворот. Я ждал пока это заметят друзья,а сам просто стоял и напевал.

0

3

Прибыли....
Яд осматривался у ворот, и тоже заметил железных болванов. А точнее тех, с кем он должен расквитаться ещё за тот обман. Хотя в первую очередь с Эггом, но они просто встали у Яда на пути.
- Тей, тут железные болваны столпились.... Давайка намнём им бока? Картину портят просто....

0

4

Я вместе с Ядом расправлялся с роботами,но потом неожиданно увидел Руж: - Эй, Ядди!!!! Это Руж! - я показал пальцем с торону летучей мыши. Она тоже нас заметила. откуда она здесь не понятно,но ясно одно здесь могут быть какие-нибудь сокровища или изумруды Хаоса

0

5

Яд её заметил и был благодарен другу, что он сразу представил её дракону. Хотя он и так знал, но всётаки..... не помешает иногда и память освежить. Однако, учитывая возбуждение Тейлза от её присутствия, Яд решил всётаки к ней подойти.
- Руж? Та самая известная воровка?
Ну сейчас я ей всё припомню....

0

6

- Ну да Летучая Мышь Руж..правда уже долгое время не воровка,потому что она Омега и Шэдоу сражаются против Эггмана Для этого они создали команду Дарк,может она Метрополис собралась уничтожать?

0

7

Его слова заставили задуматься...... да и зачем ей уничтожать метрополис? Хотя.... Всё возможно.
- Даже если так, то я был бы не против ей помочь... Хотя даже у меня есть мысля на этот счёт. Она поможет нам бить консервы метрополиса, а после, когда будем оттуда уходить, взорвёт его к чертям..... Всё может быть... Главное, чтобы первое и последнее не перепутала!

0

8

Златогривка упала прямо на улицу Метрополиса.Что это?Это уж точно не страна львиных ежей!-подумала Златогривка.Ёжась от страха,она думала,куда держать путь.Страх отнял у неё почти все силы.Она стала думать,куда спрятаться.Вдруг она увидела двери игрушечного магазина и решила притворится игрушкой.Её взяла какая-то женчина и положила на склад.Надо будет потом побольше узнать об этом мире-засыпая,подумала Златогривка.

0

9

Максим разгуливал по городу. Это был достаточно высокий для человека лев-мобианец. Лев разгуливал по улицам и осматривал всю тереторию. Потом он решил сделать остоновку и купить у одного лорька газету.

0

10

Златогривка проснулась от какого-то шума.Она встала и мгновенно вспомнила,что с ней произошло.Она выбежала на крышу здания и увидела большого,чёрного ежа с красными глазами.Она немного его знала.У него было много разных имён,но львиный народ звал его "Сумрак".Она тихонько спряталась.Ёж о чём-то грубо говорил.-Главное,не попасться ему на глаза.-подумала Злата.Но большие коробки,за которыми она пряталась,выдали её.
-Кто ты?-прорычал "Сумрак".
-Я..я..я..потярялась.-от испуга вымолвила Златогривка.
Он увидел,что ежиха тут явно не местная,иначе бы знала,кто он такой.Вдруг на ежа с размаху налетел комок чего-то красного.Златогривка это сначала приняла за дикобраза,но приглядевшись,увидела,что это мальчик-ехидна.
-Уходи,Шедоу!-закричал он.-Тебе и твоему боссу не поработить нас![/u]-закричал он.
-Неужели!?-спросил ёж.Но сегодня он был слаб и убежал со словами-Я ещё вернусь.
-Привет.-обратился он к Златогривке.-Я вижу,ты тут не местная.[u]Злате не нашлось,что ответить.Она восхищалась великой силой и красотой мальчика-ехидны.-[u]Как тебя зовут?-спосил он.
-Златогривка.А для друзей Злата.-сказала она.
-Наклз.Можешь называть меня Накки.Только не приколлективе.Идёт?-спросил он.
И они пошли дальше,и Злата по дороге рассказывала,как она сюда попала. ----------->Дом Наклза(я не знаю,где точно это.)

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Метрополис » grey ;; Ворота Метрополиса.