Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Природа » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ухмылка Рэя, которой он мог бы даже зубную пасту рекламировать, не пропадала, а адже усиливалась.
- Банк Крови? Ты ещё плохо меня знаешь.... Я там постоянный клиент. А девушки мне для разнообразия..... - Рэй на левитации повис над землёй, сложив ноги будто на гамаке. - Хорошо поохотились, кстати.... Но ты мне всё ещё нужна.

0

32

*Кэти фыркнула и призренно отвернулась*
- С такими как ты не общаюсь! - обиженно проговорила Кэтрин продолжая осматривать раны Тони. - он так долго не протянет...ему помощь нужна...(

0

33

Её фраза вызвала у вампира смех. Она показалась ему очень чудная, чудней которых не встречал ещё.
- Да, теперь я плохой бяка, солёный огурец на полу. Ха-ха! А ведь ещё несколько минут назад ты готова была со мной даже дружить, покуда не увидела мои зубки. Хе-хе-хе!
Он продолжал висеть в тойдже позе, оглядываясь на неё.
- И что ты теперь будешь делать с ним?

0

34

- ты не солёный огурец...ты солёное [cenzure] вообразвишее что ты [cenzure] [cenzure] [cenzure]!>< - прорычала Кэт. - кто же знал что ты такой [cenzure] который чуть не убьёт моего лучшего друга...
*Ежиха встала и покрутила посох в руке. Сначала воздух поднял её, затем Тони*
- сама я его вылечить не смогу....в больницу отнесу... - тихо проговорила Кэти не сводя тревожного взгляда с Ти.

0

35

На этот разсмеха не последовало, поскольку Рэй чувствовал её намерения.
- Вообщето я не собирался его убивать. Только если бы он сам на то напросился. Но он открыл мне глаза на некоторые вещи, и я ему за это благодарен. Можешь так и передать, когда очнётся. А сейчас.... Делай что хочешь.

0

36

- он умеет..)
*Кэти ничего не ответила Рею, лишь спокойно полетела в сторону города*
Tony The Hedgehog-----> Raion Hospital
-----> Raion Hospital

0

37

Они обе ушли от Ди непокусаными, а сам Рэй остался голодным. Он прошёлся немного полесу, осматривая его окрестности. При дневном свете он был подобен дальтонику, только красный и видел, так что всей красоты он оценить не мог....
- Чёрт, а я действительно голоден... И сильно... Придётся слетать за ней.

------------------------> Raion Hospital

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Природа » Лес