Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Природа » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://i004.radikal.ru/0912/f5/95b149a229e4.jpg

0

2

Бар "Три Колобка"<----- Ray Dee the Nosferatu
Бар "Три Колобка"<-----
*Кэт притащила его в лес посмотрела в глаза. Затем улыбнуась. Она не поняла зачем она это сделала, но е понравилосьОо*
- Здрасти!^^

0

3

Рэй практически не понял, что произошло, как оказался в лесу. Это было странное ощущение, которое раньше не приходилось испытывать... Но, однако, он решил не уходить.
- Здравствуй-здравсвуй, юная девушка... Как тебя зовут и почему ты прогулираешься - он оглянулся на солнце - в такую рань?
При этом, он ничуть не скрывал своих зубов, но пока клыков открыто не выдавал. Хотя то, что он вампир, было у него на лице написано.....

0

4

- Я Кэти^^ - Кэт всегда забивала на учёбу не говорить с незнакомцами да и не боялась..что то не заметила она пока что это вампир. - Рань?Оо А по моему 11 часов утра это уже поздно^^ А ты кто и что тут делаешь..мм....в такую рань?XD

0

5

Ди недовольно взглянул на часы, которые показывали лишь 4 часа утра. Попытавшись завести, понял, что это безуспешно и надо менять батарейки.
- Да, я и правда загулялся.... Но ради тебя - не жалко.
Улыбка Рэя стала шире и он уже не скрывал ни клыков, ни намерений..... Даже не задумываясь, к чему это приведёт, поскольку надеялся, что это приведёт к обеду.
- Я страшный-страшный красный волк, и в группе крови знаю толк.....

0

6

- Да а чего я......ойОо - Кэт посмотрела на клыки. - дедушка дедушка а почему у тебя такие большие зууууубкии?Оо**
*До Кэти вдруг допёрло что это вампир. Она долго на него смотрела с туповатой улыбкой, затем в ужасе вскрикнула и откнула в сторону волной воздуха. Кэтрин вскарабкалась на высокую ветку и прижавшись к дереву в ужасе посмотрела на вампира*
- няй попала..Тт - испуганно подумала ежиха с напуганной моськой. - почему Тони нет когда он нужен?><

0

7

Рэй отлетел, но затормозился Левитацией. Он всё ещё чуял её тёплую, такую вкусную и манящую кровь. Пролетев за дерево, он прошёл через него и вышел за спиной Кэт. Приблизившись к самому её уху, он прошептал ей...
- Сегодня мне н дали ограбить банк крови... Так что я голоден.... Очень!
И он в очередной раз облизнулся, стараясь хотябы облизать шею ежихи.

0

8

*Кэт посмотрела на Рэя как на шизофреника и спихнула его с дерева*
- Не приближайся!!>< - крикнула Кэтрин и взлетела в воздух повыше. Кэти старалась подать сигналы Тони или ещё кому-нибудь из группы (они чувствуют друг друга...)

0

9

Рэй всеравно приблизился к ней и прижал её к дереву. Его своил с ума её страх, а жажда говорила ему "Выпей её кровь!" И он был намерен так и сделать. Улыбка на его лице ничуть не убавлялась, а наоборот.... Её страх его забавлял. Ди прижал её к дереву, загипнотизировав, что было крепче всяких оков.
- Пойдёшь ли ты со мной туда? - просил он у неё, практически соприкасаясь с ней носами и глядя ей в глаза, и будучи уже готовым впиться в её шею.

0

10

- Куда..туда?.. - не сопротивляясь спросила Кэт похлопав глазами.
- и сё мне делать?ОО**няяяя....Т-Т

0

11

Блин, раньше не спрашивали... --"
- Туда, где ты увидишь мои желания, мысли, помыслы...
Он уже коснулся её носа и, спустившись чуть ниже, облизал её шею.

0

12

Центр города<-----
*Тони с воздуха оттолкнул Рэя в землю. Ёж сразу же ударил его со всей силы (она не маленькая уж поверьтеОо) глубже впечатав в землю и тихо зарычал*
- только попробуй приблизится к ней отродье тьмы... - злобно прорычал Тони. Он редко, крайне редко был злым. Только если друзей обижали. Ёж слегка оскалился и его глаза сверкнули чёрным. - голову оторву [cenzure]

0

13

- Тони? Тони!!^^ - радостно воскликнула Кэт. Заметив чёрный блеск в глазах партёнра она вздрогнула. Это значило что демон может в любой момент вырваться. Кэти спустилась и спряталась с тревогой наблюдая за происходящим.

0

14

Рэй прошёл сквозь землю налету и вылетел из дерева за спиной Тони, направив на него пистолет и выстрелив.
- Что ты делвешь?
- Не видишь? Еду добываю...
- Вижу-вижу.. но не так же!
- Заткнись, курицца неощипаная!

0

15

Весь шум и переполох разбудил спащюю  не далеко в палатке девушку. Обеспокоенная пантера решила узнать в чём дело и шла в сторону исходящего шума. Заметив драку Рэя и Тони поспешила разнять драку и заорала во весь голос:
- Какого черта вы тут устроили!!!!!???
Она явно была злая из за того что был нарушен покой....

0

16

*Тони увернулся от пули, хотя она слегка задела плечо. Ёж нахмурился, и не обратив никакого внимания на подошедшую, рванул на Рэ, с прыжка ударяя его по лицу ногами. Ти  выбил из его рук пистолет*
- не пойти ли тебе подальше нечесть?..  - злобно прорычал на него ёж.

0

17

Рэй, быстро взлетев вверх, поймал пистолет и убрал обратно. В этом еже явно было чтото необыкновенное, чего небыло в остальных....
- Я без обеда не уйду! А кого уж съесть - мне неважно.
И подходящим обедом была рысь. Вампир подхватил её и унёс высоко на кроны дерева, где оскалился на неё и приготовился выпить кровь.....

0

18

*Тони резко прыгнул к ним вновь врезав вампиру по морде в кровь разбив ему нос*
- Уж от меня ты так просто не отвяжешься...

0

19

-Меня что не видно!!!!???. Неадекватно спрашивала девушка. Но наконец-то поняв что происходит вытащила пистолет и выстрелила в ногу Рею пытаясь ему навредить но не убить.

Отредактировано Anna (2009-12-16 17:58:46)

0

20

Пуля вошла в ногу и там застряла, но Ди боли не почувствовал. Наоборот, рана быстро затянулась. Но а пока затягивалась, Рэй вплотную приблизил к тони пистолет и выстрелил в упор... Точнее сразу несколько вытрелов. После он выдернул пистолет у рыси и, прижимаясь своим носом (который регенерировал) к её, глядя ей в глаза, насмешливо произнёс.
- Эти игрушки не навредят мне, детка! Мухахахахахахахааахаха!

0

21

*От этого Тони ещё больше разозлился. Ёж был быстр и тактика оригинальна. Ти просто отклонился наклонив голову на бок. Пули слегка задели шею*
- твою [cenzure].... - прошипел ёж и с насмешкой посмотрел на  Анну. - вампиров можно убить только серебрянной пулей крошка...а ты нежить даже не пытайся меня застрелить я два года тренеровался....
*Тони откинул вампира в сторону. При себе был только пистолет и меч света. Ну попробовать стоило. Ти рванул на Рея вытащив меч света и проткнул его в грудь насквозь. Затем выдернул меч и встал впереди рыси*

0

22

Похоже, пистолеты здесь действительно были бесполезны. Пришло врмя говорить по серьёзному.... Быстро убрав пистолет, Ди выхватил Чёрный Агат и блокировал им удар Тони, нагло ухмыляясь ему в лицо. Что на светлую, так и на тёмную энергию Чёрный Агат реагировал одинаково: он сам специализировался пол данную энергию, впитав лишь часть её, как образец, и используя либо такуюже энергию, либо её антиэнергию.... Таково было свойство Чёрного Агата как камня, из которого был выкован меч. Внешне это почти не отражалось, но сам владелец это чувствовал. Камень стал теплее... Сильным рывком он оттолкнул Тони от себя и сам, полетев за ним, сосредоточил в мече антиэнергию меча света и нанёс несколько ударов по Тони. Чёрт.... Сколько сил и труда потратили ангелы, куя этот меч, и теперь ты совершенно бесстыдно используеш его в своих целях! Я хочу жрать и всё на этом!

0

23

*Тони упал на землю покашляв кровью*
- ч..чёрт.... - ёж злобно посмотрел на вампира и привстал зажимая раны. Ежа это очень злило, но сдаваться он не собирался... Ти внимательно посмотрел на меч вампира. - интересная штуковина....
*Тони вновь посмотрел на Рея спокойным взглядом*
- таких как ты на свете много, и немногие поступили правильно выбрав путь света....если ты не поступишь так же ты всё равно вскоре умрёшь, от голода...я не дам тебе пить кровь других существ чего бы ты не делал и чего бы мне это не стоило.... - спокойно проговорил ёж. Однако от ран дышать стало тяжелее..

0

24

Ди стоял, но боевой готовности не терял, положив меч себе на плечо. Он смотрел на Тони который чтото диктовал о свете....
- Таких как я - нету вообще! И не тебе знать, почему....
Он прервался на полуслове, чуть не согнувшись поплам, но оперевшись на меч. Тем не менее, через полминуты он снова выпрямился, но уже без прежней улыбки на лице.
- Что ты имел ввиду, когда сказал, что не многие поступили правильно, выбрав путь света?

0

25

- Я знал нескольких вампиров выбравших путь света... однако тебя это не касается... если уж переходить на сторону света, нужно думать и мыслить как свет, а не как тьма....в ином случае для всех это обернётся минусом... - спокойно проговорил Тони. Он помнил прошлое, и из за прошлого ненавидел вампиров..хотя никогда не был намерен убить их... - и только малая часть таких как вы способна отдатся свету... но такие есть...и они не пропадут в этом мире, в отличии от тех кто живёт лишь злом и тьмой...
*Ёж согнулся ещё крепче сжав раны и сплюнул кровь на землю*
- чёрт...похоже меня вырубает.....

0

26

Снова Ди перекашивало.... Несколько раз...
- Возможно.... Нет!
Он хотел завершить дело и нанести завершающий удар, но Аганемнону удалось развернуть меч плашмя, чтобы снизить вред для него... Но удар получился всеравно сильный... Такой вполне мог бы и отключить, тем более, что в нём всё ещё была сосредоточена антиэнергия мечу света Тони.
- Я постараюсь, ёж... Но это тело не моё, я здесь пленник... Я ничего обещать не могу.
- Молчи, голубь недовареный! Ничего у тебя не выйдет.

0

27

*Тони упал на землю тяжело кашляя кровью. Он привык к такой боли, но имунитет был развит слабо, как и к плохой погоде. Ёж уже на половину терял сознание, перед глазами некоторые вещи плавали, а в некоторых мелькали чёрные точки, Ти через себя присел и снизу посмотрел на вампира сожалеющим взглядом*
- в тебе.. есть свет и.. я это чувствую....возможно...тебе повезёт....если ты допустишь к себе помощь... - хрипловато проговорил ёж не отводя взгляда от Рея. - все могут побороть тьму...но не все могут при этом..остатся светом...

0

28

Переживать было уже не о чем. Ди убрал меч, хотя и не сбросил энергию, и встал на тодно колено к ежу, с прежней ухмылкой взяв ежа за нижнюю челюсть. Он смотрел ему в глаза, а когда тот не мог, то помогал...
- Во мне света не меньше, чем есть в Архистратиге, но и Тьмы достаточно, чтобы ходить под солнцем.... ты знаешь, как это вампирам сложно? Я могу пойти туда, а могу туда. Но жинь у света слишком скушна. Если ты сможешь доказать обратное - я соглашусь с тобой и, возможно, передумаю. А пока, отдыхай.
И Рэй уложил Тони на землю, стараясь помягче... Сам не понял, почему.... Но надо было ещё пообджать, хотя частично аппетит пропал.
- Ну так кто даст мне крррови?

0

29

*Тони хотел ещё что то сказать, но и руки поднять уже не мог. Веки тяжело опустились, и последнее что он слышал были слова Рея. Он надеялся что вреда другим он не нанесёт...учитывая что это девушки, одни из самых невинных и безащитных созданий*

0

30

*Кэт уже давно хотела вмешатся, но никак не удавалось..ежиха обеспокоенно присела около Тони положив ему руку на плечо и недовольно посмотрела на Рея*
- если бы ты был сильным вампиром, то  на девушек бы не нападал, и Тони бы не пострадал...  в банке крови попил бы... или ещё где.. - недовольно буркнула Кэт отвернувшись от вампира и забив на него начала осматривать раны партнёра. Сейчас ей уже было не до разборок с Реем.

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Природа » Лес