Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Мистические руины » orange;; Мастерская Тейлза


orange;; Мастерская Тейлза

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Слушая Тейлза, Яд улёгся на пузо, скрестив лапы, при этом приняв позу вимания. Но услышав о лаборатории, в глазах появился странный блеск, который почти сразу исчез. Да, это была его возможность...... Если это не будет ловушкой.
- Согласен. Давай исследуем.

0

32

- Единственное..сможем ли мы попасть туда. Эггман очень хорошо устроил свой город. - с небольшой опаской я сказал друзьям - давайте продумаем как и что сделаем. Яд,ты когда-нибудь был в Метрополисе?

0

33

Ядриго призадумался. да, несколько раз заносила его нелёгкая, что в Метрополис, что на другие территории Эггмана... Бывало, даже безнаказанно гулял по его базе, стоило только сделать пару мелочей для уюта.
- Да, я был там.. И есть несколько идей, как нам там пройти. Во первых, я думаю, стоит заглушить всю систему охраны... но так, чтобы он ничего не заметил. Програмный Циклоид вполне можно запустить, присоеденив его в любую часть его охранной системы. Мы сможем гулять вполне безнаказанно как минимум три часа. Как максимум - сутки, пока его не найдут или пока не обнаружат подвох... Но если всё будет впорядке - у нас в запасе будет ровно 24 часа. Минимум - три часа, это рабочее время скрытой части програмной циклоиды. Дальше повышается вероятность её обнаружить. Во вторых, стоит позаботиться о роботах. Нельзя, чтобы они нас заметили..... Стражи имеют генераторы невидимости, но они индивидуальные. Доспех у меня только один, и имеются ещё несколько версий иной доработки, под мобианскую расу... Либо есть халаты антигравитации, в которы сразу есть и функция самомаскировки. Но на меня такой не налезет....

Отредактировано ЯDRiGo the Dragon-Phoenix (2009-12-16 19:53:48)

0

34

- Системы Эгга слишком продвинут к тому же этот город ему нужен для добычи энергии. Кроме того роботы оснаены сенсорами энергии. не думачто нам нужно пройти туда без наказанно Мы должны отправится к генератора,а после в катакомбы. Я считаю, что у нас не получится обхитрить его охраную систему,потому что у Эггмана сенсоры повсюду,а еще он использует некий Эксел-зейд. Мы можем просто туда отправится и всё,а сажатся с роботами это лишь развлечение. Кстати Эггман на это особого внимания не обратит,а если и обратит, то вряд ли илшь позволит нам захватить его город..всего лишь. - сказал я. Не знаю зачем нам атм оказаться незаченными,но ,похоже. Яду это очему-то надо.

0

35

Яд улыбнулся. В плане Тейлза небыло ничего о скрытности, значит она вообще была не нужна.
- Чтож, ладно... Но если понадобится там что сломать - только скажи!
Но я всеравно сделаю по своему.... Так что будь на готове, Сай....

0

36

Недоверие захлестнуло меня: - Я,конечно, же отомстит Эггману,но у нас миссия..агх...ну ладно. - подумал я,а после сказал : - Что ж отдохнем и отправимся в Метрополис.

0

37

Этих слов и ждал Ядриго. Отдых это то, что ему нужно было сейчас. Он вышел на улицу и углубился в раздумья, свернувшись калачиком на земле.
Как бы сделать это получше..... Или понадёжней... Надо всё продумать, весь план мести..... Зачем месть? Да, вот именно, зачем?! Чтоб показать, что Эггман не на тех нарвался! Ядриго, ты страшен... В тебе столько гнева..... И не говори! Вуф.... Нет, мне нужно отдахнуть....
И он попытался уснуть, чтобы выгнать из головы мрачные мысли.... Хотя ещё можно было бы попить чай.

0

38

Я решил что все достаточно отдохнули и сказал: - Ну всё парни пошли в Метрополис! - я решил не трогать Торнадо он еще плохо адаптирован к полету при помощи Супер изумруда и поэтому оставил его дома. - Давайте идем!
-------->Ворота Метрополиса
-Яд, Соник>Ворота Метрополиса

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Мистические руины » orange;; Мастерская Тейлза