Sonic Real Life

Объявление

отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганься и присоединяйся! Ролей и мест много! Только не нуди и за граматических и орфографических ошибок!!Оо
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: Нё дак) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Заместитель главного администратора:

Metal Quardo
Модераторы:


Green The Fox

Fight The Hedgehog
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Зима
Земля
Температура: сегодня переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер и выпал первый снег.
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
Наконец то!! Мы в рабочем состоянии!!Х)) Присоединяйся без тебя нам не прорваться!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic Real Life » Мистические руины » orange;; Мастерская Тейлза


orange;; Мастерская Тейлза

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Эта мастерская принадлежит гениальному механику и учёному лисенку Тейлза. Кроме того он здесь и  живет. Над мастерской силовое поле. Там Тейлз создаёт там изобретения и живёт.

0

2

Утро. За окном зима и идёт легкий снежок. Тим-45 еще не включил сбя. Гм..5:00. Я встал раньше,чем обычно. Чтобы не будить никого я тихонечко спустился на кухню и сделал себе кофе. Лишь легкий ветерок был слышен.а так кромешная тишина, ну, а что и говорить . Утро.Похоже,этот день будет как и все..без приключений. Я давно уже никуда не летал,а своё сбодное время, которого стало безобразно много, трачу на изобретения и механику. Может что ли пройтись погулять?

0

3

<----Начало
*Соник любил бегать. Крайне любил) И сейчас утром это была для него обычная пробедка) СИний ёж думал чем бы ещё занятся, и решил нагрянуть дак без преглашения к Теилсу. Соник остановился около его мастерской*
- эй Теилс! Ты тут?) - весело окликнул лисёнка ёж как обычно широко улыбаясь.

0

4

Я услышал возглас своего лучшего друга - ежика Соника. Я отрвался от кофе и побежал к двери. Синий еж стоял собственной персоной около моего дома. Мне стало интересно как он здесь оказался и я спросил:
- Эй, Соник! Привет! Как дела? Что тебя привело ко мне?Назревает новое приключение?

0

5

*Соник задумался. Новое приключение?..Хм....интересно было бы...*
- Да я как всегда окей^^ Вообще я просто как друг зашёл, но раз уж на то пошло....хм...мне интересно куда подвелася Эггман...давно не видел толстячка... - прогвоорил синий. Он понимал что наеврнео сказал полный бред, но всё по тому что он как и Теилс сплавился без приключений.

0

6

Я,конечно, рад что Соник зашел как друг,но я так устал сидеть в мастерской и поэтому поддавшись импульсу сказал это:
- Соник может поищем его по всему Мобиусу, но сначала,конечно, перекусим!

0

7

- отлично дружище! - подмигнул лисёнку Соник. - я пока ещё не ел...надо бы....что у нас на закусочку?^^

0

8

Я обрадовался тому, что еж голодный, потому что сам с голода умираю: - Яичница...надеюсь, её не из Эггмана делалиXD

0

9

- Или ещё хуже....надеюсь НЕ он её готовилОо* - передёрнулся Соник и снвоа улыбнулся. - я как чувствовал что будет что то яичноеXD

0

10

-Конечно, сейчас же раннее утро,а яичница - это лучший завтрак - я хихикнул - А готовил яичницу я!

0

11

- Тогда я всеми руками, ногами и хвостом за Теилс!^^ - Ещё шире улыбунлся Соник. Яичница оля Теилс?) Интересненько попробовать)))

0

12

- Тогда ешь - я начал есть. Еда оказалась вполне съедобной и сытой))

0

13

*Соник с удовольствием начал поглащать яичницу. И вправда...сытно, есть можно) Ёж съел всё очень быстро и быстро помыв руки и тарелку благодарно улыбнулся*
- Очень вкусно Теилс!^^ Редко мне удавалось поесть НОРМАЛЬНОЙ вкусной яичницы а не то что обычно выходит у меняxD

0

14

Это немного засмущало меня. Я хихикнул и ответил синему ежу:
- Спасибо большое, Соник! Я рад что тебе понравилось)Что будем делать дальше?

0

15

- Хмм... - Соник задумался и улыбнувшись посмотрел на Теилса. - Пробежимся по Мобиусу?) Я тут недавно одну вещичку потерял....

0

16

- Давай - замах хвостами я - А какую вещичку?

0

17

- Да там..Подарок одной моей подруги^^* - слегка покраснел Соник и взял Теилса за руку. - от куда как удмаешь начнём поиск?)

0

18

Я посмотрел на ежика. Поянтия не имел где можно начать поиск,но кое-что предложил: [coloryellow]- Давай сядем в Торнадо и облетим сначала окрестности в воздухе и решим,где начать искать! [/color]

0

19

- Окей Теилс^^ - согласился Соник радостно улыбнувшись и подмигнул Теилсу.

0

20

Мы с Соником побежали к ангару. Я открыл его. В нем находились множество самолётов,но среди них всех выделялся красивейший Торнадо. Я и Соник залезли на него и полетели.
----->В небе над Мистическими руинами.

0

21

-------------------------> Green Hill Zone

Ядриго спокойно приземлился на лапы, и за это время Сай вполне успел выспаться. Всатв у входа, он стал ждать Тейлза и Соника, пока он приземлится, а пока буднул Сая, чтобы слишком не захрапывался. На всякий случай проверил состояние Мастерской... Пока что всё спокойно. Успокоившись на том, Яд спустил с себя Сая, на что тот ворчливо помотал головой и снова вскарабкался по задней лапе, стараясь снов арасположиться на спине.
- Сай не наглей.
- Я не наглею. Я спать хочу. На сегодня и так хватает эмоций, что меня два раза чуть не спалили.
- Да, тебе досталось...

Отредактировано ЯDRiGo (2009-12-14 17:31:02)

0

22

Я посадил Торнадо и зашел в свой дм. - Это было ужасное поражение... - Тим-45 подхватил: - Что за поражение? - я только фыркнул и начал одумывать план: - Ну, парни, есть идеи?

0

23

План! Это именно то, что ждал Ядриго. Ему был интересен план будущих развитий, и у него были два на примете.
- У меня два предложения.... Первый из них - идти на штурм. - высказывание сопровождалось вызовом огня, на который направились по земле также огненные стрелки. Но они исчезли. - Или собрать все изумруды и нанести массированый удар по его базе.... - При этом на земле оявлялись отдельные точки, которые собирались в огромную точку, которая была даже больше "базы", и эта большая точка сокрушила "базу". - Ну так как?

0

24

Мне не понравился план да,потому что он даже вникнуть не захотел в происходящее...он хотел решить всё грубой силой - А у меня есть другой план..я пока не буду выкладывать его,но вы довертесь мне...

0

25

Яд всё ещё был полон злости на Эггманов. Потому планы были направлены на силовой способ решения проблемы..... От одного воспомимнания на них воспламенилась грива.
- Мне нет причин не доверять тебе. Я полностью в твоём распоряжении.
Но, сказав это, усилием воли и "искуственной" забывчивости, заставил себя снова остыть, прибегнув к упражнению спокойствия.

0

26

-Отлично..для победы мне нужны именно вы..просто делайте что я скажу...я догадываюсь о планах Эггманов,но не до конца я скажу что делать(через лс) - потом я почесал голову и сказал: - Как насчёт наведтся в город Эггмана Метрополис?

0

27

Ожидание... Сейчас во мне бурлила, хоть и не совсем, ярость, и она не давала долго ждать... Когда я переживал за чтото, я просто немог стоять на месте.... Да и теперь я не успокоюсь, покуда не прибью Эггманов. Но прогулка уже чтото да принесёт... Я надеюсь. Хотя мне требовался или отдых, или чтонибудь сломать, или чтонибудь собрать... Эх, как же всётаки это нелегко!
- Я только за.... Мне надо успокоиться. Мне надо успокоиться....

0

28

- Хехе!Яд,успокося. - сказал я и посмотрел на Яда успаювающим взглядом - Давайте проведём брифинг и одуаем над планом..мы будем опережать Эггов на один шаг.

0

29

Яд успокоился... Вроде бы. Но напряжение всё ещё оставалось. Огонь всё ещё горел, хоть и слабо и внутри. Но, к счастью, это не значило его скорый переход в Дарк Форму, поскольку он достаточно устойчив с своих позициях и пока что ничего подобного не происходило.
- Я слушаю тебя, Тейлз.

0

30

- Кхм. Метрополис-территория Доктора Эггмана. Там полно его роботов и опасно.Но..там есть секретные катакомбы,ведь они могут привести нас в Блу ридж зон,о не это главное. У Эггмана там естьсекретная лаборатория. Я думаю, её стоит исследовать - я закончил,но у меня еще был план действий..хотя я уверен, что надо огласовтаь всё,ведь лишь часть моего плана просто тупа попасть.

0


Вы здесь » Sonic Real Life » Мистические руины » orange;; Мастерская Тейлза